Barbara
Москва

2 записи

Мой блог

25 декабря 2023

Электрическая бутербродница Isottcom

Я нашла отличную недорогую бутербродницу на каждый день за 900 рублей. Завтраки с нею готовить легко. Можно сделать и котлетки для сэндвичей по быстрому, так как котлета обжаривается сразу с двух сторон, и можно готовый бутер засунуть туда, подогреть его и расплавить сыр.

С чисткой панелек у меня проблем не возникает.

Мне кажется, что с такой штукенцией делать перекусы лучше всего. Большие размером долго греются, да и таскать их каждый раз не будешь, а эту доставать не проблема, руку не отягощает и 2 минуты и она нагрета. Яйца получаются в ней отменные. Я их просто везде добавляю.

Сладости на ней я тоже выпекала. Все ок. Советую, девочки

Читать   Комментарии (4)

7 мая 2023

Подгузники трусики для детей - отзыв

Подгузники в форме трусиков я купила впервые. Первые семь месяцев носили обычные подгузы, на липучках. Опасалась, честно говоря. Казалось, что не смогу быстро снять и надеть. Особенно ночью. Отнюдь. Смена трусиков проходит даже проще, чем памперсов. Руки сами "сообразили"

Сидят на попке удобно. В талии прилегают в обхват, но не туго. Резинка не вдавливается в тело. Она эластичная, тянется, когда надеваем трусики. А снимаю не через ножки, а разрываю швы.

Внутренняя поверхность не гладкая, мелкими подушечками

Впитываемость у Pipitto отличная. Много и, при этом, равномерно вбирают жидкость. Когда трусики полные, вниз не ползут. И комка нет между ножками. …

Читать   Комментарии (5)