qwantil
Москва

6 записей

Beautydaily

28 декабря 2012

Эликсир молодости

Косметика Stem Cell Therapy основана на новейших достижениях современной науки, целью, которой является омоложение кожи.

Команда докторов наук, химиков и биологов долгое время работала над созданием косметического продукта, проверяя его на безопасность и эффективность.Крем Stem Cell Therapy разработан для активной борьбы с мимическими и возрастными морщинами, а так же пигментными пятнами и тусклым цветом лица.Stem Cell Therapy не содержит стволовых клеток животного происхождения, в основе крема растительные компоненты, в том числе экстракты стволовых клеток растений.С возрастом коллагеновые волокна теряют эластичность, замедляется процесс обновления клеток, кожа истончается, что приводит к образованию морщин …

Читать   Комментарии (8)

28 декабря 2012

Набор голливудской косметики Sheer Cover – лучший подарок

Не секрет, что одно из главных условий идеальной внешности – это естественная красота и безупречный вид кожи. Косметика Sheer Cover завоевала доверие среди звезд Голливуда и миллионов потребителей за невероятную легкость и благоприятное воздействие на кожу. С ее помощью можно создать натуральный, а главное актуальный образ и выглядеть по-голливудски безупречно каждый день.

Специалисты марки разработали инновационную серию средств, которые идеально сочетаются между собой и содержат 100% натуральные минералы. В наборе из 9 компонентов есть все необходимое для создания безупречного образа

Читать   Комментарии (1)

21 декабря 2012

Средство №1 против угревой сыпи!

Революционная трехшаговая система Proactiv Solution – антибактериальная программа, направленная на очищение кожи, борьбу с прыщами и черными точками.

Система Proactiv уже помогла десяткам мировых звезд, включая Кэти Пэрри, Джастина Бибера и Джулианну Хаф. Система Proactiv – секрет профессионалов, который контролирует появление акне и сохраняет кожу идеально чистой. Ваша кожа излучает красоту, а вы – уверенность в себе!

Все, что утверждает производитель - все так и есть. Борется с акне и к тому же предотвращает их появление.

Мой опыт Proactiv:

Проблема с акне у меня началась с подросткового возраста …

Читать   Комментарии (1)

21 декабря 2012

Восстанавливающая маска для волос

Восстанавливающая маска от Wen - это настоящее спасение, если у вас сухие или поврежденные волосы. Конечно, очищающий кондиционер WEN вам поможет, но настоящего WOW-эффекта вам помет добиться маска и с 1-го, да-да, применения.Маска, по составу не отходит от концепции бренда, только натуральные компонеты, увлажнители и консерванты, самое первое место в списке ингредиентов занимает глицерин, который то и помогает всем полезным веществам лучше впитаться в волосы и сделать их по настоящему голливудскими.)))Маска WEN - однозначно Must Have, особенно для девушек с поврежденными сонцем или салонными процедурами волосами.

Читать   Комментарии (0)

23 ноября 2012

Медицина будущего

Надпись "содержит стволовые клетки растений" на баночке с кремом нередко воспринимается потребителем как маркетинговый ход. На самом деле это реальное достижение современной биотехнологии, которое успешно используется при разработке косметики интенсивного действия.

Сегодня ученые возлагают большие надежды на стволовые клетки – как на медицину будущего. Опыт американских и европейских врачей показал, что применение экстрактов растительных стволовых клетокпомогает откорректировать многие патологические сдвиги, сопровождающие старение: улучшает клеточный метаболизм, очищает клетки от токсинов, восстанавливает их поврежденные компоненты, обеспечивает адекватную реакцию не стрессовые ситуации.

Читать   Комментарии (0)

14 ноября 2012

Минеральная пудра Sheer Cover

Я отношусь к числу девушек, которые не любят тональные кремы и яркий - броский макияж. Однако, чтобы выглядеть привлекательно и ухожено, я нашла достойную альтернативу, о которой с удовольствием расскажу. Это минеральная пудра марки Sheer Cover. С ее помощью можно идеально выровнять тон и замаскировать все дефекты кожи (пигментацию, прыщики, царапины и рубцы). Более того, формула пудры на основе светоотражающих минералов смешивается с естественным жиром кожи и обеспечивает легкое покрытие, которое не закупоривает поры.

В ее составе отсутствуют консерванты, тальк, масла и отдушки, зато можно найти ценные антиоксиданты, в том числе экстракт зеленого чая «Ройбуш», повышающие защитные свойства кожи. А еще она содержит SPF-фильтры, что важно в любое время года. Ты выглядишь привлекательной, одновременно с этим твоя кожа сохраняет свое здоровье. …

Читать   Комментарии (2)