Оксана
Казахстан

2 записи

Ciel

6 мая 2014

Парфюмерия - оригинал или философия?

Девочки, привет!

Много споров идет о стоимости косметики того или иного бренда, поэтому многие рассматривают вариант либо пользоваться более дешевой косметикой, либо искать вариант хорошей подделки. Я лично предпочитаю держать золотую середину: гели для душа, умывалки и прочие расходные мелочи отлично идут в ход от производителей с доступной ценой. Декоративка - отдельная история, тушь уж лучше выбрать подороже, чтобы не смывалась, не расползалась и не осыпалась. Пользуюсь Mary Kay и не жалко денег.

О парфюмерии отдельно. Долгое время не признавала вообще никакую, не могла подобрать себе запах …

Читать   Комментарии (0)

5 мая 2014

Мой первый пост

Попала на Спонжик, оставила запись в отзывах, а потом решила - почему бы тут подробно не остановиться. Поэтому всем привет!

Немного о себе - живу в Казахстане, работаю... впрочем неважно. Важно то, что окружает меня помимо моей официальной жизни - друзья, любимые места в родном городе и мои хобби, коих достаточно много и, которые меняются с завидным постоянством, собственно есть ставшие постоянными - книги, фотография, копирайтинг...

Но, все же о косметике. Брендов на сайте указано очень много, о большинстве, если честно, даже не подозревала. Свою любимую не заметила, поэтому постараюсь рассказать о ней все, что знаю, и не только - что говорят знакомые, что думает моя кожа, вобщем всё! …

Читать   Комментарии (3)