Дарья
Москва

7 сентября 2014

пигментные пятна

В чем причина появления на лице пигментных пятен? Прежде всего - солнечные лучи, приём гормональных средств или некоторых видов антибиотиков, например, тетрациклинового ряда, нехватка витаминов (А или Е), проблемы с печенью или травмы кожи, такие как, ожоги после косметических пилингов и подобных процедур.

Для предупреждения появления пигментации рекомендуем обратить внимание на самочувствие и питание: общее состояние организма и здоровый рацион положительно влияют на состояние кожи лица, в том числе и на пигментацию. Рекомендуется употреблять витамины A, C, E.

При появлении пигментации советуем воспользоваться осветляющим концентратом от Swissclinical (Свисклиникал).

Средство на основе высококонцентрированного витамина С позволяет достичь красивого и ровного оттенка кожи благодаря стимуляции синтеза коллагена. Экстракт маргаритки многолетней, входящий в формулу концентрата, обладает общим осветляющим действием и эффективно борется с возрастными пигментными пятнами. Экстракт шелковицы белой регулирует выработку меланина, отвечающего за цвет лица, убирает темные круги под глазами и выравнивает тон кожи. Не содержит парабенов, красителей и аллергенов. Рекомендуемый возраст для использования от 35 лет. Предназначен для всех типов кожи. Используйте утром и вечером и уже через две недели вы увидите положительный результат.

Не забудьте, что после осветления пигментных пятен важно обязательно использовать солнцезащитные средства с SPF.


Блог Мой блог (3 записи)

Новая запись

комментарии