Дарья
Москва

Я уверена, что самые действенные решения - далеко не всегда самые сложные. Даже наоборот - часто самое простое оказывается самым эффективным. Стараюсь применять этот принцип в жизни, в том числе в уходе за собой. Ни в коем случае не отрицаю пользы профессионального ухода, но стараюсь сначала поправить ситуацию своими силами. И просто люблю делать это сама:) Да и экономия (разумная!) не помешает. В своем блоге готова делиться проверенными на себе методами, а также пробовать новое и описывать результат. Буду рада, если мой опыт кому-то пригодится.

2 записи

Простые решения

18 июня 2013

Шайн Каресс 501

Сегодня заглянула в Л'Этуаль и всего напробовалась. Жалко, что пришла за полчаса до закрытия - много не успела:)

Из-за цейтнота сосредоточилась на своем любимом средстве - блесках для губ. Я их  обожаю, и если крашу губы, в 90% случаях использую именно блески, а не помаду. По-настоящему меня впечатлил блеск для губ Шайн Каресс, оттенок под номером 501 с ласковым названием Бонни. Вообще удивительно, как в этой серии производителю удалось соеднить воедино очень насыщенный цвет (касается всех оттенков) и полупрозрачную текстуру. И при этом большинство оттенков "сложные", богатые, их трудно "загнать" в ряды шаблонов "спелая ягода", "огненный красный", "дерзкая фуксия" и тд.

Читать   Комментарии (5)

16 июня 2013

На собственной шкуре

Моя кожа доставляла мне неприятности с детства - как очень чувствительная, она реагировала покраснением и зудом на все мои любимые блюда. А лет с 11 к этому добавились первые прыщи, потом жирный блеск, черные точки, и понеслось. При этом усыпанной прыщами я, к счастью не была - выручала быстрая регенерация. Кстати, поэтому я почти не знакома с постакне на личном опыте. Но, как только исчезал один прыщ, появлялся другой, что не радовало. Как ни странно, самый тяжелый в этом плане период пришелся на мои 23-24 года, но это тема для отдельного поста.

За это время я накопила большой опыт жизни с проблемной кожей - ходила к косметологам, работала сама. Многое пробовала, многое делала не так, но нашла и ряд полезных практик. …

Читать   Комментарии (2)