Элеонора
Киев

Делюсь собственным опытом в использовании тех или иных косметических продуктов.

4 записи

Красота требует слов!

7 июля 2014

Успокаивающая маска для ног 3-в-1 от Avon

Приветик всем! Сегодня хочу Вам рассказать о своей любимке по уходу за кожей ног - Успокаивающая маска для ног 3-в-1 серии Footworks от Avon. Выглядит это чудо косметологии так:

Средство имеет приятный ненавязчивый запах лаванды, легкую текстуру сереневого цвета.

Эта маска влюбила меня в себя с первых минут использования. Я нанесла ее на 20-25 минут(пока не ощутила чувство стянутости) на кожу ног. Часть впиталась, часть осталось. Смыв остатки теплой водой, я приступила к педикюру. И о чудо - ороговевшая кожа на пяточках так легко и быстро удалялась при помощи щеточки. Завершив процедуру педикюра нанесением увлажняющего крема для стоп, я легла спать. А утром проснулась с невероятным чувством легкости в ногах и ощущением, что моя кожа - бархат. Казалось, что я заново появилась на свет. …

Читать   Комментарии (1)

5 апреля 2014

Маска-сияние с экстрактом испанского граната от Yves Rocher

Привет, девчонки! Сегодня хочу рассказать Вам о своем заказе в Yves Rocher, а именно - о Маске-Сияние с Экстрактом Испанского Граната. Скажу честно, никогда не была фанаткой данной компании, но совсем случайно в руки попал буклет фирмы, где мне обещали кучу подарков за мой быстрый заказ. И я купилась! Заказала много разных средств в числе которых была и маска, о которой пойдет речь. Выглядит этот косметический продукт так:

Это - совсем малютка, в тюбике всего 50 ml. Имее гелеобразную структуру кораллового цвета, но на лице - прозрачен. Запах - приятен, ненавязчивый, гранатовый. Срок годности - 3 года. Производитель - Франция, но что интересно - на упаковке штрих-код указан без кода страны, что меня очень настораживает. А Франция ли это? …

Читать   Комментарии (2)

3 апреля 2014

Отшелушивающий скраб для тела с солями и грязями Мертвого моря серии Planet Spa от Avon

3 апр, 2014 в 18:57 И снова здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о использовании отшелушивающего скраба для тела с солями и грязями Мертвого моря серии Planeta Spa от Avon.

Первое мое знакомство с этим продуктом произошло глубокой осенью: на столбиках термометров температура опустилась ниже 0, отопительный сезон и как следствие - моя и без того сухая кожа стала просто пересушенной, стянутой. Но в удовольствии поскрабировать кожу тела я не могу себе отка

Читать   Комментарии (0)

3 апреля 2014

Крем для тела Розовый личи

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования крема для тела "Розовый личи" от "Оrganic Shop".

Если Вы любитель всего натурального, то косметика "Organic Shop"вполне может стать Вашей хорошей подружкой. Данная фирма позиционирует себя как косметика с максимальным содержанием натуральных компонентов. И прочитав состав на баночке с кремом, о котором будет идти речь, вы будете приятно удивлены, как много натурального он содержит: экстракт личи и 5 натуральных масел - тиаре, авокадо, лимона, герани и какао. Данный крем выглядит вот так:

Имеет легкую текстуру и, со слов производителя, призван сделать кожу легкой и шелковистой. С этим поспорить не могу. Кожа становится гладкой. На теле ощущение легкости, невесомости. Только недостаток в том, что ощущение шелковистости и легкости быстро пропадает. …

Читать   Комментарии (4)