Эмилия
Санкт-Петербург

20 ноября 2015

Отзыв о наборе пробников Guam для домашнего обертывания

Вчера я провела домашнюю процедуру обертывания от Guam. Я в полном восторге! Но давайте по порядку)

1. Первым делом я нанесла Моделирущий скраб для тела. Что меня немного удивило - это то, что скраб наносится на сухую кожу. Когда начинаешь его растирать через 2-3 минуты после нанесения, то он крошится и становвится похожим на сахар. Хочу заметить, что я обладательница очень чувствительной и тонкой кожи, но это скраб ее не повреждает, работает очень мягко. 5 баллов!

Если захотите купить в магазине, то так он выглядит:

2. После того как я смыла скраб, то нанесла Антицеллюлитную маску с охлаждающим эффектом. Я нанесла ее на бедра, как сказано в инструкции. Маска мне тоже понравилась. Охлаждающий эффект был заметен, когда я ее только нанесла, а после того как обернулась и легла, уже не так чувствовался холодок. Маска отличная! Выглядит в полном объеме так:

3. Далее я обернулась Маской для живота и талии. Во всех этих масках мне понравился запах водорослей, он настолько приятный, что я даже представила себя на морском берегу. Очень классно! Выглядит так:

4. После того как прошли 45 минут, я смыла маски. Эффект был заметен сразу. Кожа стала бархатистой и увлажненной, при этом внешний вид проблемных зон стал лучше. Действительно, если маски делать регулярно, то видимые проявления целлюлта значительно уменьшатся. Но это еще не все) После масок я нанесла крема. Сначала нанесла крем моделирующий тонизирующий для тела Essence. Его я нанесла на бедра, так как был крем для талии отдельно.

5. И наконец, я нанесла крем для живота и талии с разогревающим эффектом с эктрактами грязи Fangocrema. Сначала я испугалась, потому что у меня покраснела кожа. Но в инструкции было сказано, что это нормальная реакция. На следующий день моя кожа была в отличном состоянии. Рекомендую всем! Все эти средства подходят даже для чувствительной кожи, у кого есть проблемы с сосудами. Но лучше для этого подобрать специальные крема из линейки Guam)


комментарии