Ирина
Барнаул

Здесь я хочу поделиться своим опытом использования корейской косметики!!! надеюсь вам понравится))

2 записи

Корейская косметика Tony Moly

5 февраля 2014

Мой Tony Moly

Привет всем! Хочу поделиться своим опытом использования корейской косметики, мой 1й пост будет об этих 3х средствах. Пользую их уже 1,5-2 месяца, мнение сложилось, да и результат на лицо, так сказать.

итак по порядку.

1. RED Appletox Honey CREAM Это просто праздник какой то. Находка! 10 лет мучалась, особенно зимой с шелушениями и недостатком влаги, испробовала кучу увлажняющих средств, не помогало, кожа у меня комбинированная, сухая на щеках и подбородке, жирновата в т-зоне, хотя несмотря на это нос умудряется облазить, поры видно((. В общем это 1я зима, когда у меня не линяет лицо! Не одной шелушинки, счастье. Пахнет изумительно, яблочным пюре, расход очень экономичный, впитывается быстро, кожа после нанесения мягкая, увлажненная, а на т-зоне матовая и поры меньше. выглядит лицо очень хорошо, да и воспаления быстрее проходят. Этот крем я ни на что не променяю. …

Читать   Комментарии (0)

5 февраля 2014

Appletox smooth massage peeling от Tony Moly

Чудесное яблочко!!!

Это нежный пилинг-скатка. Не травмирует кожу, подходит для любого типа кожи, даже для чувствительной.

Использую чуть больше месяца, луше всего работает, если наносить на чистую сухую кожу, помассировать немного и оставить на 2 мин для подсыхания, потом скатать. Удивительно хорошо вытягивает грязь из кожи, лицо мягкое и увлажнённое. Запах очень приятный. Покупала, конечно из-за офигенно классной баночки, стоит недорого, брала за 430 руб. но эффект просто супер, теперь это мой мастхэв!!!

Читать   Комментарии (1)