karatistka

6 сентября 2010

Профессиональная косметика для волос

Профессиональная косметика для волос By FAMA

Профессиональная косметика для волос By FAMA – революционное решение в области сохранения здоровья волос при окрашиваниях! В отличие от большинства профессиональной косметики представленной на рынке Петербурга, продукция By FAMA итальянской компании Рrofessionаl By FAMA производится на основе 16 натуральных компонентов, что абсолютно не влияет на качество блеска и насыщенность цвета. Более того натуральные средства оказывают лечебные воздействия на волосы и кожу головы.

В ассортименте профессиональной косметики для волос большое количество средств позволяющих эффективно решать различные задачи.

Для управления цветом волос – созданы серии: FANTASIA COLOR, это средства для стойкого окрашивания волос, 115 оттенков цвета Серия AROMA CARE & COLOR – позволяет поддерживать волосы здоровыми, а цвет насыщенным.

Новинка PLUROL COLORSYSTEM – новое поколение гелеобразных красок без аммиака для волос, подробнее с которыми можно ознакомиться -http://www.byfama.ru/color.html .

Для создания длительной укладки в профессиональной косметике для волос By FAMA создана линия ATITTUDE, SWING, EXPERIENCE – их уникальность заключатся том, что они не только не портят волосы при химических завивках и перманентных вытягиваниях, но и укрепляют их.

Производители профессиональной косметики By FAMA – позаботились и о том, чтобы модницы после посещения салона могли сами профессионально ухаживать за своими волосами и разработали линию шампуней, бальзамов, масок, и т.д. по уходу за различными типами волос.

Разобраться во всем многообразии ассортимента профессиональной косметики для волос By FAMA и обучить работе с ним мастеров салонов помогут профессиональные консультанты, которые в любое удобное время проведут качественное обучение. А так же будут консультировать по возникающим вопросам в дальнейшем!

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Подольская, д.38

тел/факс:942-90-71


комментарии