Карина
Москва

В блоге я публикую виды косметики или парфюмерии которые были опробованы моими родственниками и друзьями. Естественно ощущения и впечатления от использования этих продуктах осталось замечательное!!!

2 записи

Я за новинки которые дают результат

1 декабря 2013

Супер средство Almea

Попробовала это средство по совету знакомой. Хочу добавить что моя знакомая очень состоятельная женьщина, которая может позволить себе различного рода процедуры в салонах красоты. Речь идёт о средстве для роста ресниц!!! Я попробовала и результат появился уже после второй недели применения.

Моя сестра увидев мои ресницы сразу заметила что они стали кучнее и длиннее. Она приобрела это средство, но у нее результат стал виден через 2.5 недели. Впрочем долго говорить не буду поделюсь ссылкой на сайт. У них дешевле чем везде или ровно также, но после первой покупки дают карту со скидкой. Сайт называется meinu.ru

Читать   Комментарии (0)

21 марта 2013

Косметика из Китая. Крем вокруг глаз.

Как бы это не звучало я просто переписала анатацию от крема. Дело в том что тут без особых коментариев, кроме того, что тот кто пробовал эти крема влюбился в них и они всегда присуцтвуют на полочке в ванной комнате.

Ингредиенты крема вокруг глаз способствуют уменьшению вялости кожи, действуя на неё изнутри, кожа естественным образом становится гладкой. Крем эффективно сокращает морщины, обеспечивая эффективное увлажнение, уменьшает темные круги, подтягивает кожу. Кожа приобретает молодой, свежий и сияющий вид. Состав: вода, глицерин, экстракт черники, активный экстракт дрожжей TRF, экстракт гибискуса, токоферол Витамин Е, гиалуроновая кислота. …

Читать   Комментарии (12)