Лиля
Москва

13 записей

"Мой блог"

« 1 2 »

13 ноября 2013

"Косметичка"

Здравствуйте!

Это конечно не всё что нужно, но я решила рассказать пока о части средств, с которыми лучше всего знакома.

Начну пожалуй с тех, которыми я не особо довольна, но пока не нашла лучше - пользуюсь.

1.Пена для ванны

Повелась я на «вкусный» запах. Но на деле в ванне запах исчезает и пены даёт она немного. Так что можно оценить на 3.

2.Дезодорант

Говорят, что LANCOME один из лучших дезодорантов. На что я могу только развести руками и расстроиться. Если это так, то видимо не существует таких дезодорантов, которые не пачкали бы одежду. …

Читать   Комментарии (0)

12 ноября 2013

Косметика Дешели (DeSheli)

Здравствуйте!

Вспомнила, что могу рассказать Вам про эту косметику. Моё знакомство началось с ней так: В один прекрасный день мне "стукнуло" в голову что я хочу быть косметологом, а так как образование у меня техническое, то что там говорить...да и чтоб быть нормальным косметологом не достаточно курсов а нужно мед. образование...Ну вообще от идеи не отказалась, а вдруг, обзвонила салоны. И вот в одном меня пригласили на собеседование. Я вся в восторге поехала. Первый этап был позади. Остались 3-х дневные курсы и типа экзамен, кто прошёл того взяли =)

Предпоследний учебный день приехала домой и стала учить всё об этой марке. Составы и т.д. Ну если верить тому, что нам дали, то косметика очень хорошая.

Читать   Комментарии (13)

30 октября 2013

Идеальный крем для ручек

Не понимаю почему,но у меня не добавляются коменты и отзывы с картинками=( Ладно...пишу в блоге.

Я наконец-то нашла свой идеальный крем для рук. Мажусь им только на ночь,а утром, кожа уже как у младенца=) После того,как попробовала этот крем, не воспринимаю ни какой другой. У него плотная текстура и цветом он белый,что значит без красителей и хорошо защищает. На запах чувствуется можжевельник, гвоздика и розмарин. Крем Итальянского бренда Prima Spremitura. Относится к натуральной косметике на основе оливкового масла.

Есть и мини версия, очень удобная для сумочки

Что пишут: …

Читать   Комментарии (0)

24 октября 2013

Vichy

Здравствуйте,хочу поделиться давним опытом знакомства с данной продукцией.

Не знаю, может мне так "повезло", но после неё состоялся мой первый поход к косметологу...

Страшное было зрелище...так как это произошло много лет назад, и теперь я вообще не слежу за ней, не могу сказать точно чем именно я намазюкалась...

Помню это был целый набор по стандарту от умывалки до крема... уже в первый день что-то пошло ни так...а через неделю...просто кошмар...

Набор был зелёного цвета...предполагаю что из серии

Normaderm

Читать   Комментарии (0)

23 октября 2013

Незаменимо!

Как мы все уже давно знаем,что кожу нужно: очищать, тонизировать, увлажнять...

так вот о 2 последних пунктах...

Мне очень нравится,да что там...Я в восторге от линии по уходу за кожей Prima Spremitura Bio. Она не просто натуральная, она органическая.

Тоник замечательный, не оставляет жирного блеска, не сушит кожу, приятно пахнет, здорово оздоравливает кожу.

Увлажняющий крем для лица этой серии просто сказка. Ну во-первых, он ,как и тоник, не оставляет жирного блеска. А во-вторых его можно использовать под макияж, он не скатывается - прелесть. В добавок его текстура очень легкая и он экономичен в использовании его нужно совсем чуть-чуть.

Читать   Комментарии (2)

23 октября 2013

Лосьон для тела

Очень хороший лосьон. Правда из-за того,что все компоненты натурального происхождения имеет накопительное действие,то есть эффект сразу не нужно ждать. Но потом кожа не только заметно увлажнена,а значит сияет здоровьем, но и заметно очищается. Не смотря на то,что лосьон для тела, я мажу его и на лицо.

Я много мучилась, Ходила и к косметологу и к дерматологу. Но когда эффект от их посещения перестал быть заметным, я попробовала намазать на лицо этот лосьон, результатом я довольна.

Недавно прилетела с отдыха,так там данный атрибут был вообще не заменим. Купила попробовать лосьон местного производства, разница была ощутима.

Читать   Комментарии (0)

23 октября 2013

Лёгкий скрабик

Купила недавно скрабирующюю губку для лица. Ну очень классная. Нежно удаляет загрязнения пор,шелушение, и кожа становится более гладкой и чистой.

Что пишут:

Губка отшелушивающая для лица (изготовлена из гидрофильного полиуретана с добавлением перемолотых оливковых косточек)

Читать   Комментарии (3)

23 октября 2013

Тушь vov

Здравствуйте, расскажу немного о хорошей туши.

Во всех рекламах обещают длину и густоту - как накладные ресницы,но по сути мы получаем только кучу комочков и склеенных ресниц-вот он эффект накладных.

Я попробовала тушь от фирмы vov,уже давно ей пользуюсь. Купила в простеньком магазинчике по совету консультанта и вполне довольна. Ресницы выглядят очень достойно,нет комочков-если не переборщить, нет ,вообщем, ни чего плохого.

И стоимость у неё тоже вполне нормальная.

Что пишут:

Тушь для ресниц - линия от бренда Vov, высококачественная тушь с различными эффектами …

Читать   Комментарии (0)

22 октября 2013

ACQUA DI FIRENZE

Не знаю,что буду писать потом,но пока есть чем поделиться-Пожалуйста.

Относительно давно читала блоги на данном сайте, и наткнулась на один малюсенький. В нём говорилось о духах ACQUA DI FIRENZE. Попробовала.

Держится аромат чуть ли не неделю. Весьма приятный, и весьма не дешевый.

Но оно стоило того.

Что пишут:

Флоренция в средние века и в период Возрождения была самым богатым и цивилизованным городов Европы, центром искусств, культуры и науки. Флоренция также становится центром искусства создания парфюмерии. Флоренция – это город, где родилась парфюмерия в современном понимании. В лабораториях при монастырях и аптеках пытались создать ароматизированную воду, в которой сочетались бы богатство, красота и сила природы. Флорентийская аристократия широко пользовалась флорентийской парфюмерной водой. …

Читать   Комментарии (0)

22 октября 2013

Si Giorgio Arman

Ну что сказать? К слову эти те духи за которыми я ходила в дьюти фри...(если почитать мою первую запись-поймёте).

Аромат понравился безумно. Сразу покупать не бросилась. Дала себе время подумать. 10 минут мне хватило,помчалась и быстрей купила сей чудный флакон.

И каково было моё огорчение, когда оказалось,что они не стойкие...

Выливаю на себя теперь их литром,чтобы запах продержался хоть часик...

Хотя если верить опросу людей, то большинство за то,что они стойкие...не знаю,может мне так "повезло"

Что пишут:

Si Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Это новый аромат, Si выпущен в 2013. Парфюмер: Christine Nagel. Верхняя нота: Лист черной смородины; ноты сердца: Белая фрезия и Майская роза; ноты базы: Ваниль, пачули, амброксан (ambroxan) и Древесные ноты. …

Читать   Комментарии (5)

« 1 2 »