Marina

3 записи

Мой блог

24 июня 2015

ТОВ "Фитодоктор" продожение

Добрый день! Продолжая свое знакомство с копеечной,но при этом ОЧЕНЬ эффективной серией отечественного производителя

«ТОВ Фитодоктор» все больше и больше радуюсь находке.

Краткое описание компании

Компания «Фитодоктор» - украинский производитель правильной косметики и средств по уходу за волосами!

Основа нашей косметики - термальная вода из собственной артезианской скважины глубиной 811 метров. Водоносный слой сформирован 5000 лет назад.

Новая косметическая линия «Лаборатория-Эффект» предлагает широкую гамму продуктов по уходу за кожей, которые соответствуют требованиям современной интенсивной жизни, особенно в крупных мегаполисах при нынешней экологической обстановке. Эти косметические средства помогут Вам сохранить мягкость и эластичность кожи.

Читать   Комментарии (3)

15 июня 2015

Хочу представить вам интересная,малоизвестная,труднодоступная в розничной сети и бюджетная серия "Лаборатория-Эффект"

Всех приветствую и хочу рассказать вам о серии кремов

Эффект Лаборатории «Фитодоктор».

Производит эту серию ТОВ «Фитодоктор» Украина,г.Харьков

Речь собственно пойдет о том,что любителям натуральной и органической косметики дальше можно не читать,т.к. это продукт изготавливаемый с помощью стандартных ингредиентов.

Прилагаю фото-

Что собственно привлекло,(если упустить рекомендацию приятельницы)-Упаковка или внешний вид товара, довольно таки удобная, яркая, на ней имеется вся содержательная, с соблюдением всех разумных норм, …

Читать   Комментарии (7)

10 июня 2015

"Ароматика"-давайте знакомиться.

Доброго дня Уважаемые форумчанки.

Долго думала стОит ли писать отзыв,но все же решилась поделится своими впечатлениями,вдруг кому-то он окажется полезным,а т.к. не нашла куда его можно было бы отнести,пришлось писать в своем блоге,так что можно сказать с почином…

Речь пойдет о Натуральном (так написано) Кокосовом масле Ароматика.

Предистория,являясь счастливым обладателем сухой и чувствительной кожи и будучи аллергиком,мне крупно «везет» с косметикой и конечно же периодом цветения.Даже если удалось по счастливой случайности перейти с уходом за кожей с зимнего сезона в весенний без особых потерь, то ни таблетки ни мази до конца не спасают от цветения

Читать   Комментарии (3)