nata4a
Москва

Опыты

4 записи

Мой блог

15 апреля 2014

Косметическая вода с мятой и витаминами от Aravia.

Полное название. Вода косметическая минерализованная "ARAVIA Professional" с мятой и витаминами.

На сайте написано, что вода используется для удаления остатков сахарной пасты после депиляции. Она охлаждает и увлажняет кожу. Несмотря на это конкретное назначение, ее можно использовать очень широко. Например в качестве термальной воды - она натуральная, чистая, насыщенная витаминами. Еще я люблю брызгать ее себе на лицо утром просто, чтобы прогнать сонливость. Ментол холодит кожу и будит ее. И меня)

Читать   Комментарии (0)

14 апреля 2014

Очищающий гель с ромашкой Aravia.

1. Полное название.

Гель "Aravia Professional" для обработки кожи перед депиляцией с экстрактами алоэ вера и ромашки.

2. Предназначение.

Изначально гель создан для очищения кожи перед депиляцией. Он мягко очищает, быстро высыхает на коже и придает ей тонкий, приятный аромат.

3. Состав.

Алоэ вера увлажняет и смягчает кожу, предотвращая ее от микроповреждений. Ромашка успокаивает, снимает раздражение и шелушение.

Состав см.фото.

4. Внешний вид, запах, эстетическая привлекательность.

Белая бутылочка из непрозрачного пластика с дозатором.В верхней части -

Читать   Комментарии (0)

9 апреля 2014

Парафинотерапия - восторг!

Пять предпосылок попробовать парафинотерапию.1. У вас мерзнут ноги.2. У вас болят суставы или былые травмы.3. У вас есть грубая и/или сухая кожа на ступнях и руках.4. Ваши руки постоянно подвергаются агрессивному воздействию воды-холода-грязи-химии или вы просто моете посуду без перчаток.5. Лифтинг вам не помешает.Пять признаков необходимости парафинотерапии.1. На ваши руки-ноги-тело больше не действует ваш любимый увлажняющий и лифтинг-крем или действует, но очень недолго.2. Без вашего любимого крема у вас начинается ломка. Ломка ногтей, растрескивание кожи, сухость покровов, цыпки и аллергия на холод

Читать   Комментарии (1)

9 апреля 2014

Сахарная моя.

С шугарингом я познакомилась на мастер-классе в учебном центре "Аравии".

о-первых, у меня теперь есть новый ежедневник, блокнот и пара фирменных ручек. А еще настоящий документ, подтверждающий, что я, значит, теперь шарю в шугаринге.Во-вторых, я поняла, в чем разница между эпиляцией и депиляцией.В-третьих, я в очередной раз порадовалась за себя, неволосатую. Как много мучений испытывают многие барышни, пытаясь соответствовать идеалам и стандартам. Уж насколько я против идеалов и стандартов, и то прониклась темой, ибо волосатые ноги и разные тайные местечки – это, конечно, не повод для депрессии, а вот усы или, пардон, соски – это даже по моим параметрам перебор

Читать   Комментарии (7)