Yulya
Красноярск

Всем привет!
У меня атопический дерматит. Это постоянно сухая кожа, покраснения, шелушение.

Атопический дерматит – хроническое, генетически обусловленное, аллергическое воспаление кожи, характеризующееся типичной клинической картиной (типичными симптомами). Ведущий клинический симптом атопического дерматита, встречающийся во всех возрастных группах – кожный зуд.
Имеет чёткую сезонную зависимость: зимой — обострения или рецидивы, летом — частичные или полные ремиссии.


Самое страшное происходит зимой, когда от морозов кожу сушит еще больше, лицо покрывается корочкой, кожа на руках трескается.Постоянно приходится ходить по дерматологам, так как хочется выглядеть хорошо. Денег уходит много, а толк не всегда бывает.

Дерматолог посоветовал сухую косметику " Секрет красоты". Производится в Новосибирске.
Она не содержит ни грамма консервантов! Состоит только из веществ, реально влияющих на процесс омоложения и оздоровления: обогащенных микроэлементами минералов, природных солей, зародышевых оболочек ржи и пшеницы, сборов лекарственных трав, обработанных по особой технологии.

Никаких консервантов!
Никакой «химии»!
Никаких ограничений срока годности!

Продукция нового поколения готовится непосредственно перед употреблением – необходимое количество сухой композиции разводится теплой водой.

Утром и вечером умываюсь Литокомплексом. Затем ополаскиваю лицо лосьоном и наношу крем для проблемной кожи. Кожа становится нежная, не шелушится, не чешится, без покраснений. Также пропадают черные точки.

Литокомплекс также наношу на руки, при умывании. После наношу крем для рук.

Для тела использую литокомплекс или соль для ванн. 1 раз в неделю делаю пилинг тела. Кожа преобразовалась. Пропал дискомфорт.

Также с помощью литокомплекса можно делать пиллинг головы для избавления перхоти.

Но не забывайте, что изнутри тоже надо чистится. Регулярно пропиваю чаи на травах.

Не давно в компании "Секрет красоты" появится новый продукт "Бьютифлора"(Сухая смесь для приготовления напитка в виде киселя), который улучшает пищеварение, нормализует работу кишечника, увеличивает объем стула, ускоряет его продвижение по кишечнику.

Пользуюсь косметикой 2 года. За эти 2 года, я не обращалась к дерматологу. Кожа преобразовалась.

3 записи

Атопический дерматит.

11 июля 2015

Сыворотка для волос Active Occuba Professional.

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать про чудо- сыворотку.

Сыворотка против выпадения волос Active Occuba Professional.

Сыворотка эффективно решает проблему выпадения волос благодаря комплексному воздействию на кожу головы. Молочные протеины укрепляют стенки капилляров, растительные экстракты улучшают микроциркуляцию и стимулируют рост волос, витамины и аминокислоты смягчают и успокаивают.

Молочные протеины поступают в зону роста волоса, в волосяную луковицу, и выполняют 2 действия: укрепляют стенки капилляров, подходящих к волосу, и обеспечивают долгосрочный эффект улучшения микроциркуляции крови …

Читать   Комментарии (0)

8 июля 2015

Косметика для женщин Be Loved.

Новейшие достижения современной косметологии, восхитительные текстуры, сбалансированные составы, безопасность и эффективность — в Be Loved есть все для красоты и молодости. Клеточный конструктор CellСode®57, десятки инновационных активных компонентов, более 100 натуральных экстрактов и масел отдают коже нужные ей вещества, делая ее упругой, бархатистой и гладкой.

Косметика Be Loved – полная программа для ухода за кожей лица. В формулах Be Loved – 20% активных компонентов (в косметике масс-маркет – 5%), поэтому кремы и сыворотки каждый день обеспечивают высококлассный уход за вашей кожей. …

Читать   Комментарии (0)

10 апреля 2015

Спа процедуры в домашних условиях

Девчонки! Скоро лето! Давайте подготовим тело к пляжному сезону!

Для поддержания чистоты и нормальной влажности кожи, а также для насыщения всего организма минеральными веществами идеально подходят морские купания и лечебные бальнеопроцедуры.

Литофитосоль – многоцелевой состав: его можно использовать для приготовления ванн, ингаляций, паровых ванночек и грязевых аппликаций.

"Ведущий боец" с целлюлитом и дряблостью кожи -NEO ФАМ ФАМсоли!500 грамм этого драгоценного порошка позволяют за один месяц:смоделировать фигуру,повысить упругость кожи, делая ее бархатистой,разгладить бугристость проблемных зон,восполнить дефицит витаминов и микроэлементов, без которых кожа нашего тела выглядит тусклой и непривлекательной. Впереди весенние месяцы и долгожданное лето - обеспечьте себя безупречным телом, значительно сэкономив на эффективном средстве! …

Читать   Комментарии (1)