Рената
Москва

24 марта 2020

Увлажняющий восстанавливающий крем Эксфолиак от Noreva

Снова здравствуйте!

Решила продолжать делиться со всеми своим опытом:)

Сегодня на повестке для Увлажняющий крем Эксфолиак от Noreva:

Баночка 40 мл, совсем небольшая, хотя её и вполне надолго хватает.

Итак, крем вообще предназначен для увлажнения и восстановления кожи при лечении от акне или проблемах с излишней сухостью (у меня второе). Он не относится к товарам масс-маркета, но к аптечным кремам. К нему даже есть показания к применению.

Использовать для нужного эффекта при сухости можно как написано на упаковке:

Т.е 2 раза в день, весь состав и информация подробная и понятная, что радует, так как производители многих кремов даже не переводят состав, а ведь если не знаешь англ.языка - совсем туго.

Тут таких проблем не возникло.

Итак, я этот крем использую давно, он уже практически закончился, но могу сказать, что спасает в нужные моменты, помогает справиться с шелушением и раздражением от него же. Пленок не оставляет, не липнет.

Консистенция не особо густая, но маслянистая, впитывается чуть дольше, зато ощущение, что крем еще недоконца впитался нет.

При регулярном применении, я смогла отложить крем в сторонку через пару недель (правда ненадолго) т.е в скором времени применение с ежедневного перейдет на "при необходимости", что для меня - плюс.

В целом, покупкой я довольна, хотя и цена в 1000 рублей, как по мне, высоковата. Но это для меня. Я знаю, что при лечении акне данный крем - отлично успокаивает и заживляет кожу, так что зависит от случая.


комментарии

1

Света
Москва

гость

24 марта 2020

100% крутой крем bd Я использовала его после курса криомассажа, точнее соместно с курсом. От него довольно сильно кожа засушилось. Действительно помог)