Santari
Новосибирск

"C моей стороны" (а именно так переводится с немецкого название блога) планирую описывать свои косметические опыты и эксперименты, а также уже хорошо зарекомендовавшие себя средства.

В своём блоге я хочу описывать с фотографиями все мои приобретения косметических средств со впечатлениями от их использования. В отличие от просто отзывов - в блоге это можно делать подробнее и с "лирическими отступлениями".

Добро пожаловать! :)

1 запись

Meinerseits

12 октября 2012

Крем для рук с гиалуроновой кислотой и маслом аргана (серии Be Loved фирмы NL International)

Добрый день. В своём блоге я хочу описывать с фотографиями все мои приобретения косметических средств со впечатлениями от их использования. В отличие от просто отзывов - в блоге это можно делать подробнее и с "лирическими отступлениями".

Начну с крема для рук с гиалуроновой кислотой и маслом аргана (и с кучей еше всего полезного) серии Be Loved фирмы NL International.

Этот крем у меня постоянно с собой в сумочке. Цвета он белого и непрозрачный в момент выдавливания из тюбика. Но при попадании на кожу, он сразу же начинает таять. Даже вот на фотографии внизу это видно - капелька крема уже начала стекать по руке, оставляя прозрачный след (а времени прошло всего ничего - другой рукой в это время брала фотик, чтобы его заснять). …

Читать   Комментарии (0)