Shiny_Boo
Омск

27 сентября 2015

Использование дорожного набора в нетуристических условиях

Всем здравствуйте

Решила, что вам будет интресно узнать о том, как я использую дорожный набор косметических емкостей в нетуристических условиях, а если быть точнее, то в уловиях домашних.

Начнем с того, что мной на распрадаже в РИВ ГОШ был куплен вместительный дорожный набор с приличной скидкой ( м=ином случае я бы его не купила).

Вот как выглядит сам набор (уже находящийся в активном домашнем использовании)

В набор входят: 5 баночек (К сожалению, не помню объем), 3 небольшие емкости под крем, 4 помпы, 1 пульверизатор, 1 лопаточка для крема, 1 воронка, 1 пипетка, наклейки на баночки с названиями средств, и, собственно, косметичка.

Сразу скажу, что набор в путешествии показал себя круглым отличником, ничего не разбилось, ничего не пролилось и совсем все отлично.

А теперь, о том, как я его использую дома.

Как вы уже могли заметить использую я в основном только баночки. Итак:

Баночка №1

Баночка с помпой, которая пркрасно подошла под мое средство для умывания лица. Силой нажатия на помпу можно прекрасно контролировать количество средства, необходимое для умывания да и на полочке ванной выглядит очень и очень симпотично.

Баночка №2

Опять же баночка с помпой. Но теперь в ней находится крем- масло для тела, которое я благополучно использую для рук. Очень удобная вещь, особенно, если учесть что родная банка крема очень большая и неудобная в использовании.

Баночка №3

Опть баночка, но уже с пульверизатором. Здесь у меня находится тоник для лица. Эта баночка соседствует в ванной с баночкой № 1. Люблю я после умывания сразу брызнуть на лицо тоником :-) Также удобна и для ношения в сумочке. P.S. Имеется достаточно плотная крышечка- ничего не протекает.

Баночки №4 и №5

О них целеобразно рассказать совместно, потому что функцию они выполняют одну, а именно служат для хранения моих сухих глинянных масок. Намного удобнее, чем хранить такого рода маски в родных открытых упаковках. Вот только беда- не могу ничего придумать с крышечками, поэтому их функции пока выполняют свернутые бумажные салфетки, но ничего, удобно.

И, наконец, сама косметичка

Как видно, в ней я храню все. Все что мне нужно, но я этим не пользуюсь :-) У каждой девочки есть такая косметичка или коробочка. Стратегическизапасная так сказать.

На этом все. Спасибо за прочтение. Надеюсь была полезна.


комментарии

1

Anna
Хабаровск

Активный участник

3 октября 2015

У меня есть такой набор емкостей для путешествий. Постоянно ездили баночки со мной в отпуск: половину потеряла, половину выкинула. Остались только бутылечек с помпой и спреем. Иногда переливаю в них средства, если мне ненравится дозатор. А прозрачную косметичку выкинула сразу: для меня слишком большая.


2

Виктория #18

Эксперт

3 октября 2015

Есть два таких набора - поБОСЕ и поменьше.. Нравятся. Конечно, больше они мне подходят для недолгих поездок, а для более длительных - не всегда.. Но в любом случае, РИВ ГОШ в этом плане позаботился....
Часто я оставляю небольшие легкие баночки от кремов для глаз и потом в них разные уходы кладу..