Светлана #2
Владивосток

Советы, рекомендации и рецепты для сохранения красоты и молодости.

3 записи

Эликсиры красоты

15 апреля 2014

Тканевая маска от отеков и темных кругов вокруг глаз.

Привет, девочки! Продолжаю писать о своих впечатлениях и пробах косметики МейТан. Нашла очень полезное средство для быстрого и эффективного "марафета". Это тканевая маска от отеков и темных кругов вокруг глаз. Стоимость 27 рублей. Мне понравился результат сразу. Бывает, засиживаюсь возле компьютера за полночь. Естественно, пользы для глазок мало! И вид на утро не ахти. А эта масочка, как раз кстати. Наложила на 15-20 минут, пока кофе выпила, и снова все в порядке. Отеки почти прошли, если не очень большие. Морщины вокруг глаз, которые после сна бывают разгладились! Красота. Только прорези для глазок не много ножничками разрезала побольше. Так в глаза не попадет жидкость с маски.

Тканевая маска антистрес от отеков и темных кругов под глазами. …

Читать   Комментарии (0)

14 апреля 2014

Тибетский крем от усталости и тяжести в ногах.

Привет, девочки! Продолжаю писать отзывы о восточной экзотике. На Востоке, в странах Китая, Японии , Индии очень большой и разнообразный ассортимент средств по уходу за ножками. Разные ванночки, крема, скрабы, маски-носочки. С чем это связано? Почему такое внимание именно к ножкам? Немножко романтики и истории.

Идеал женской красоты настолько широк и непредсказуем! Для всех мужчин, как ни старайся, милой не станешь. Кому то нравятся пышные формы и аппетитные дамы. Есть поклоники умных, начитанных собеседниц и женщин- диктаторш. А другим подавай гламурных, худеньких женщин-подростков. Но всегда , во все времена мужчины восхищались красотой женских, ЛЮБЫХ, ,ножек!

Читать   Комментарии (0)

13 апреля 2014

Мне нравиться восточная экзотика.

Хочу оставить свое мнение о косметических средствах Компании МейТан. С ними я дружу около трех лет. Первое время пробовала все средства очень осторожно, все- таки восточная экзотика. Любопытство, а потом результаты от моих проб сделали свое дело. А они радовали и вдохновляли пользоваться косметикой МейТан и дальше.

Начинала я с пилинга серии Ке ай де, это шикарная глубокая чистка лица в домашних условиях. Мягкая и деликатная чистка пор, у меня исчезли после двухнедельного применения черные точки на носу и подбородке.

Потом, уже позже узнала, что серия "Ке ай Де" в переводе с китайского обозначает "милая". …

Читать   Комментарии (0)