ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

26 февраля 2020

Пилка для педикюра Foot Laser File, Steel

Привет куколки :-) .

Сегодня я опять о подготовке к летнему сезону. Только теперь не о фигуре,а о ногах, точнее педикюре. Ведь, наверняка половина из вас ноги то запустили за зиму. Признаюсь, я запустила и, как назло пилочка Шоль пришла в негодность.

Мне не терпится вам рассказать о Стальной педикюрной терке премиум класса. Лазерную педикюрную терку для ухода за коже стоп можно использовать без распаривания.



• Педикюрная тёрка нового поколения с поверхностью, ​сделанной лазером.

• Обеспечивает аккуратную обработку поверхности без появления на ней мелких трещин, дефектов. В результате гарантируется длительный эффект каждой процедуры, так как грубая кожа долго не возвращается на ступни, пятки.

• Тёрки Royal Tools не могут повредить здоровую ткань и не оставляют микроцарапинок, из-за которых кожа быстро загрубевает.

Способ применения: лёгкими движениями пройдитесь по мозолям и натоптышам. Вы сами почувствуете, когда тёрка перестанет спиливать мозоль, потому что она не работает с живой кожей. Можно использовать как на распаренную, так и на сухую кожу. Плоская форма этой тёрки позволяет удалять мозоли даже в труднодоступных местах.

Упаковка:
Терка помещена в стильную бордовую коробочку с надписями на английском языке. Сзади имеется наклейка на русском языке. Внутри инструкция и сама пилка- такая внушительная и стильная из дорогой стали.


Обе рабочие поверхности рабочие и абсолютно безопасны. Сторона Coarse- более жесткая, предназначена для первичной обработки и удаления основной сухости

Сторона Fine- более щадящая, предназначена для не сильно огрубевшей кожи и полировки.

* Рекомендовано для сухой, огрубевшей кожи стоп,включая мозоли, натоптыши.

Пилка Foot Laser изготовлена из первоклассной, нержавеющей стали Posco. Срок годности пилки 10 лет.

Пилку можно использовать как для сухой, так и для распаренной кожи ступней. Для «мокрого» ухода следует распарить ногу в течение 10 минут, нанести на поверхность стопы мыло или гель, далее начать обработку.

Первый раз я попробовала сделать «сухой» педикюр. Пилка убирает отмершую кожу, намного лучше, чем это делала пилочка «Шоль». Очень деликатно и даже приятно, я бы сказала.

Я не делала фото «До», что бы не смущаться и, прежде всего, не смущать вас. Зато, хочу показать результат после.

Мне больше всего понравился именно «сухой» педикюрр. Но сделав первый, раз я немного перестаралась и на пяточки было больно наступать, но со временем «раны» мои зажили и я готова продемонстрировать идеальные ножки. На самом деле ран конечно никаких не было, это я преувеличила, но пилочка очищает огрубевшую кожу просто идеально! Пыталась сравнить с пяточкой дочки малышки, сфоткать не получилось))

Ну что, не судите строго! :-$

Результаты «мокрого» педикюра:


Сухой «педикюр»

Отлично убирает грубую кожу с пальчиков, буквально за минутку!

Остатки от мозолей пропадают на глазах.

Сильные трещины не исчезают, но становятся мягкими и с каждым разом уменьшаются, естественно не забываем про питание ножек.

Очень экономит время, которого у меня всегда практически нет!

Девушки, скоро лето, скоро мы оденем красивую обувь на каблучках, позаботьтесь о своих ножках, не экономьте на них, ведь они самые достойные у нас и заслуживают это!


комментарии