Ив Роше

Растительная Косметика — это договор, который Ив Роше заключил с растением и женщиной

5 записей

Ив Роше

13 июля 2010

«Всегда помнить о том, что мы обязаны природе»

Ив Роше

Фонд Ив Роше под эгидой Института Франции был создан в 1991 году для поддержания мероприятий цикла долговременного развития.

Проект «Сажаем деревья на благо планеты» имеет целью высадить 5 миллионов деревьев 2010 году для поддержания борьбы против всемирного потепления климата. Премия «Terre de Femmes - Земля Женщин» поддерживет многочисленные проекты, разработанные женщинами, которые действуют во благо Природы и Человека. Ля Гассийи - колыбель Растительной Косметики.

Богатейший ботанический сад с более чем 1000 видов растений, настоящий музей полезных растений. Эко-Отель SPA Ив Роше, уникальный уголок, озданный в соответствии эко-концепцией. Призван сокращать вред, наносимый окружающей среде: использование собственных источников энергии, разумное расположение, забота об экологии. …

Читать   Комментарии (0)

13 июля 2010

Что мы предлагаем женщинам?

Уникальный опыт естественной красоты в сочетании с эффективностью, удовольствием и уважением к природе. Полный спектр косметических средств, содержащих силу растений. Жить в гармонии Быть всегда рядом с женщиной в ее стремлении быть красивой и привлекательной.

Растение — источник прекрасного настроения, естественности, свежести и жизненой силы.

Сиять Быть всегда рядом с женщиной в любом возрасте и сделать время ее союзником.

Растение — уникальный источник активных компонентов для антивозрастных средств.

Соблазнять Быть всегда рядом с женщиной в ее стремлении выглядеть привлекательной. …

Читать   Комментарии (0)

12 июля 2010

Каковы наши обязательства?

Благодаря уникальности нашей марки мы стремимся выполнять наши обязательства и сокращать неблагоприятное воздействие на окружающую среду на всех этапах нашей деятельности: от выращивания растений до производства продукции и ее использования.

Культивировать - производить - распространять с 1959 года...

Собиратель:

наша Хартия Растений следует четким правилам уважения человека и растения. мы полностью отказались от использования ГМО (Генетически модифицированных Организмов). мы предпочитаем культивировать растения биологическим путем на 44 гектарах собственных полей в Ля Гассийи. Производитель: …

Читать   Комментарии (0)

12 июля 2010

5 активных принципов

Растительная Косметика основана на сочетании 5 активных принципов.

Растение как единственная линия поведения.Разрабатывать все средства на основе растений для создания натуральной косметики, для естественной красоты. Растение как единственный источник вдохновения.Использовать все богатства растительного мира для создания инновационной косметики, для обновления красоты. Растение под контролем.Беспрекословно гарантировать безопасность и качество для создания эффективной косметики, для неоспоримой красоты. Растение под защитой.Активно защищать окружающую среду, создавая экологичную косметику, для бесконечной красоты …

Читать   Комментарии (0)

12 июля 2010

Кто мы?

Быть Создателем Растительной косметики — значит использовать бесконечный потенциал Растительного Мира, разрабатывать новые формулы в наших Лабораториях Растительной Косметики во Франции и производить продукцию на собственных заводах.

Читать   Комментарии (0)