Леди Оля
Ставрополь

Моя жизнь в косметике.

8 апреля 2012

Kanebo Creamy Colour

Сегодня с Клубнички мне пришли тени Creamy Colour( for eyes) CR06 Ivory, 10 ml. Цвет как следует из названия - слоновая кость, тени очень прозрачные, с большим количеством достаточно крупных блесток, наносятся хорошо, по стойкости не скажу, одни их не носила, но думаю что моя база под тени их удержит часов 8.

Я представляла их в качестве достаточно плотного крема, но они легкие, как крем-гель, совсем не кроют цветом веки, при нанесении дают просто блеск за сет светоотражающих частиц и блесток. Нанесла щедро на веки и кожу под глазами как хайлайтер, в таком способе наложения они дают эффект метеоритной пыли на лице, но по истечении минут пяти блестки слились, растворились на лице, я их больше не смогла разглядеть! Прекрасно подсвечивают кожу, под глазами смотрятся классно! Выгляжу с ними так, как ни с одним консилером не удавалось, очень свежо! На загорелом лице их можно будет употреблять и летом для большей свежести и легкости макияжа, из-за прозрачности формулы, и их блеск будет вполне уместен.


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

9 апреля 2012

Интересная идея наносить под глаза - для небольшой тени наверное действительно аналог консилеру, да и мягче значительнее... Я тоже как-то хотела с одними поэкспериментировать - забыла... теперь точно попробую


2

Ksenia
Киров

12 апреля 2012

Клубничка... а я почему-то иним магазин вспомнила :)