Леди Оля
Ставрополь

Моя жизнь в косметике.

17 апреля 2012

Красные -прекрасные лаки

Я считаю, что красный лак - это роскошь, которую вправе иметь каждая женщина, особенно, если это красивый, или как часто говорят, "правильный" красный цвет. От времени года и от степени загара мои предпочтения могут меняться, и на загорелые руки идет 473 Coromandel, а зимой - 08 Pirate. Из самых любимых - 475 Dragon. Этот лак сам создает настроение, и зимой и летом на мне он выглядит красиво. В коллекцию просится Fire 159 :)

Vamp 18 - Rouge Noir, я встречала и такое и такое название, самый долгий и страстный мой роман с лаком! Я не считаю его красным в полной мере, но он всегда безупречен и элегантен, как истинный образчик вкуса, всем девушкам я бы рекомендовала знакомство с лаками Шанель начинать с него.

Всем приятного вечера с бокалом красного вина!


комментарии

1

Алла
Москва

17 апреля 2012

красивые лаки!! Еще у O.P.I. богатая политра красного, сейчас как раз собираюсь что-нибудь из нее себе присмотреть)


2

Iris
Владивосток

гость

18 апреля 2012

Леди Оля, могла бы ты разместить фото накрашенных ногтей всеми этими лаками? Очень хочется посмотреть "в натуралке" при утреннем солнечном и вечернем искусственном освещении.


3

Виктория #18

Эксперт

18 апреля 2012

Лаки, красивые - в люксе действительно достойные красные оттенки... Но вот лично по своему опыту, я предпочитаю именно КРАСНЫЕ лаки только проф - марок, так как все-таки КРАСНЫЙ маникюр не терпит ни сколов, ни какой-либо там постоянной корректировки. Лаки Шанель в этом плане меня не очень устроили... Но красивые оттенки меня с свое время убедили поселить лаки от Шанель у себя....Вот как -то Ив Сен Лоран в плане стойкости очень порадовал - если среди люкса... Девчонки говорили, что Эсте Лаудер тоже очень достойные в носке, но я не пробовала... Так же точно и с КРАСНОЙ помадой... Какой бы люксовой она не была, но если она не дает сочного однородного покрытия и еще и расплывается, то это просто ужас....Поэтому в плане выбора КРАСНОГО, выбираю всегда помады плотные и даже слегка суховатые..... Из таких нереально стойких понравилась помада только одной марки NoUba - она жидкая, наносится тонко, достаточно быстро застывает, но не трескается на губах. Конечно, если носить постоянно, может подсушивать, но если душа просит КРАСНОГО выхода, то ......


4

Виктория #18

Эксперт

18 апреля 2012

Фу ты,елки - палки, ПАРДОН, забыла сказать СПАСИБО за интересный пост....