Bielita 763 отзыва » Добавить отзыв
Bielita Revivor — отзыв
комментарии
Ксения
Беларусь- гость
14 марта 2012
Насчет шампуней и бальзамов вы правы. Шампуни подходят только тем, кто хочет добиться пышности волос, но не формы.. ну что вы хотели за такую цену=) зато ее нет смысла подделывать и она не навредит
17 марта 2012
Из Белиты у меня были: полирующая сыворотка для кончиков волос, пару раз попользовалась, не понравилось-выкинула.
2 мая 2012
Да, согласна с вашими отзывами. Я тоже одно время пользовалась. Но не потому что цены невысокие, а потому что думала, что меньше химических веществ. Веществ может и меньше, но эффект от этого - никакой. Волосы не были достаточно мягкими.
Елена
Одинцово- гость
27 августа 2012
Я хотела немного сэкономить и вот- сэкономила!!! (( кожа лица совсем поплахела- прыщики какие то появились, неровности образовались!!! (((( Сейчас заказала свою любимую косметику.... теперь жду не дождусь счатья для моей кожи!!!! )
27 мая 2013
tata, а мне после этой полирующей сыворотки пришлось концы подрезать см на 20 , чтобы хоть как то спасти волосы))
- &
- *
- 131** разное **
- A
- 930Avon Color
- 798Artdeco
- 774Avene
- 585Artistry
- 498Avon
- 399Anytime
- 299Apotheker Sсheller
- 204Avon Anew
- еще 211 →
- B
- C
- D
- E
- 1922Estee Lauder
- 952Eveline
- 379Eva
- 272Essence
- еще 138 →
- F
- G
- 2838Guerlain
- 1695Garnier
- 1590Givenchy
- 594Green Mama
- 348Galant Cosmetic
- 309Gosh
- еще 114 →
- H
- I
- J
- K
- L
- 5462L`Oreal
- 2223Lancome
- 1932Lumene
- 830La Roche-Posay
- 697Lierac
- 654LUSH
- 325L Occitane
- 216Lamerel
- 215LUNDENILONA
- 214Londa
- 207La Prairie
- еще 209 →
- M
- 3106Maybelline
- 2469Max Factor
- 807Mary Kay
- 621Manhattan
- 561marienkafer
- 515MAC
- еще 237 →
- N
- 2224Nivea
- 795Natura Siberica
- 418Nouba
- 330Ninelle
- 276Nina Ricci
- 273Nuxe
- 237Novosvit
- еще 113 →
- O
- P
- Q
- R
- S
- 1134Shiseido
- 795Schwarzkopf
- 761Sally Hansen
- 624Sisley
- 476STYX
- 278Sephora
- 209Syoss
- еще 268 →
- T
- U
- V
- 2867Vichy
- 488VOV
- 324Vivienne Sabo
- 320Victoria Shu
- еще 69 →
- W
- X
- Y
- Z
- «
- А
- Б
- В
- Г
- Д
- Е
- Ж
- З
- И
- К
- 2187Калина
- 405Красная Линия
- 360Кора
- еще 97 →
- Л
- М
- 324Мирра-Люкс
- 322Маграв
- еще 86 →
- Н
- О
- П
- Р
- С
- Т
- У
- Ф
- Х
- Ц
- Ч
- Ш
- Щ
- Э
- Ю
- Я
- 1
- 2
- 3
- 5
- 7
- 9
- 70911


Bielita Revivor 14 марта 2012
бальзам для сухих и поврежденных волос Белита ревивор-лецитин из серии Professional line разочаровал: во-первых, очень жидкая консистенция, во-вторых ( для меня самое ужасное), волосы расчесать после него практически нереально они мало того что спутываются в колтун, так еще и ломаются, кончики волос очень хрупкими становятся. В-третьих, жирнит волосы, на второй день ужи непойми что на голове. В-четвертых, появилась перхоть. До Professional уровня этой косметике еще расти и расти. Больше точно не куплю, вернусь к по-настоящему профессиональной косметике для волос, лучше потратиться на качественные средства по уходу за волосами и наслаждаться своей шевелюрой, чем сэкономить и ходить с "гнездом" на голове, еще и восстанавливать волосы после такого "ухода".
Комментировать Отзыв полезен? Да 12 · Нет 13