Одуванчик
Железка

Активный участник

23 февраля 2013

Моя весна 2013.

Красивая и яркая

Весна для вас — начало активных действий. Жизнерадостная и целеустремленная, вы цените свободу, легко обзаводитесь друзьями. В скучную компанию всегда вносите веселье, любите задачи, требующие быстрых действий. Что вами движет? Безграничное любопытство! Вот и выбирая одежду — вы всегда делаете ставку на оригинальность. В этом сезоне для вас костюмы, узкие брюки, яркие ткани. Ну а оптимистичный настрой как нельзя лучше подчеркнет яркий, игривый аромат Cherry in the Air от Escada, он будто создан для веселья и флирта.

Для вдохновения: большие очки, повязки на голову и массивное украшение на голое тело с платьем или жакетом с глубоким вырезом.

А ваша весна какая?


комментарии

1

Madlen
Самара

Эксперт

2 марта 2013

Моя весна еще не началась, у нас холодно )). Но сегодня я купила светло-бежевый плащ и бордовое пальто. А вчера еще 2 пары черных сапожек, так что скоро она уже начнется! Ура! А вот никаких новых ароматов давно не приобретала, надо бы к 8 марта заглянуть в магаз...


2

Одуванчик
Железка

Активный участник

6 марта 2013

Я хочу сапожки какие-нибудь цветные... коричневые, рыжие, бордово-коричневые даже, но только не черные. Хочу яркости, и замучала зима уже!!!


3

Madlen
Самара

Эксперт

6 марта 2013

Одуванчик, ну, у меня уже есть белые, красные, бордово-коричневые и фиолетовые )))). Поэтому купила черные, т.к цветные надоели ))


4

ID #1883

9 марта 2013

а я люблю чтобы сапожки были черные. Цветные тоже ношу, но предпочтение отдаю именно черным)) а вот черный цвет в одежде, мне не очень нравится, особенно если речь идет о верхней одежде. Обожаю яркие пальто, плащи и куртки, все это отлично поднимает настроение в ненастную погоду)) что еще нужно женщине - побольше тряпок! и она будет счастлива))


5

Лолита
Москва

25 июня 2013

Уже конечно, не весна, но все равно вставлю свои пять копеек. Я тоже люблю черную обувь и красочные наряды)


6

Владимировна
Армавир

29 июня 2013

Мне очень нравятся черные сапожки!!! Люблю на невысоком каблучке! Но, можно иметь и такие на выход на шпильке. Просто на высоком долго не могу, так как ноги реально сильно болеть начинают!!!


7

Виктория #18

Эксперт

29 июня 2013

А я очень люблю цветную обувь - прям очень.... Сильно вычурную я, конечно, частенько примеряю, но много такой обуви, конечно, не нужно, так как она не на каждый день.... А еще я консерватор в выборе сочетаний сумок и обуви - мне очень нравится, когда они полностью совпадают в цвете или отделке... Понимаю, что это уже не обязательно и можно смешивать, но вот что есть, то есть.... ;-)