annakar12
Россия

Активный участник

30 августа 2014

Пудра " Deset bronzing powder" Pupa

Эту пудру я преобрела чисто случайно,как замену кончившимся румянам другой марки. Я абсолютно привыкла к пудре бронзтору фирмы Лореаль,но увы,их сняли спроизводства и мне пришлось искать им замену. Критерий выбора был следующий- матовость покрытия,без блёстков и бликов,цена. Н моёмпути встречались сплошь все блестящии,что мне не подходит из-за того,что кожа склонна к жирности. Первое моё впечатление было от них,что их хватит на сто лет пользования. Но не встретив ничего более менее подходящего,оствила свой выбор на этой пудре. Этой косметикой я пользовалась очень давно и исключительно тушью,поэтому все мои впечатления от этой марки были забыти. В целом я довольна,есть небольшое количство бликов в её составе,но при нанесении на кожу они практически заметны. В продаже был ещё один тон,но я взяла потемнее,т.к наношу пудру исключительно на скулы . Т.е эта пудра для меня играет роль румян. Придаёт эффект загара и выглядит достаточно натурально. Нет эффекта "туберкулёзного" румянца,но это опять же ,смотря как и какое количество наносить на кожу*) . Для повседневного макияжа -хорошее средство. Универсальное,хватит надолгое время это точно. Не сказать,что номанальный объём у него больше чем у других предоставленных средств в магазинах,но визуально видно,что пудры много. Да и упаковка у них прилично большая. Это наверное их минус,т.к если сумочка или косметичка не большая,они занимают достаточно много места. Тем,кто предпочитает блеск на лице лице пудра думаю не подойдёт,т.к цвет и тон именно этой пудры практически матовый. Но при своём выборе,я обратила внимание,что у этой фирмы множество цветных переливающихся румян и видов пудр различной текстуры .


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

31 августа 2014

Была такая в первой МЕГА - версии. Качества хорошего, но мне оттенок не подошел - был темноват и в единственном варианте


2

annakar12
Россия

Активный участник

1 сентября 2014

Виктория, кстати да, что первый и второй тон,достаточно тёмные варианты,но мне на загорелую кожу хорошо подходит. А есть мини версия этой пудры? видимо я проглядела.