cnopka-popryigun

Активный участник

Здесь буду делиться своим опытом ухода за зрелой кожей, склонной к жирности и воспалениям, расскажу про свои волосы и о том, как о них забочусь. Всегда рада гостям и… раскрыть

3 сентября 2015

Ну и мои "хвастики" за август

Здравствуйте, девчонки! Я тоже заразилась затеей Анютки и решила показать вам свои покупки. Правда, не все. Без зубных паст, гелей для душа, без пены для мытья полов. Без платьев и сумок. Покажу только уход. Собственно, прочитав мой пост, можно подумать что я ооооооочень обеспечена и мне нечем заняться, посему готова тратить тыщи великие на косметику, количества ради. Нет, други мои! Це не так. Просто у меня почти нет времени приобретать необходимое в рабочее время, а многое из моего привычного арсенала вообще приходится покупать через интернет. Таким образом я еще и экономлю. В отпуск делаю заказ, получаю через какое-то время и живу целый год, не парюсь. Помимо скидок, удается разжиться небольшим количеством пробников, с которыми в нашем городе просто беда. Ну или конкретно мне не везет... Короче, покажу вам свои "запасы на зиму в берлогу".

1. Моя программа от марки Noreva, часть серии Exfoliac.

Я составляла про нее довольно обширный пост. Кстати, со временем я его немножечко подредактирую и пополню свотчами. Расскажу о впечатлениях после использования человека с уже здоровой кожей. Самой интересно, какой будет разница.

2. Продукты марки Мирра .

Маска водорослевая с гидролизатом мидий

и Гель-крем экспресс-увлажнение

Этими продуктами я пользуюсь давно, и они всегда есть у меня дома и на работе. Как-нибудь я созрею и напишу большой пост по продукции Мирра. Без всяких ахов, вздохов, вау и ми-ми-ми. Ну то есть, от имени обычного пользователя, а не распространителя продукции.

Поехали дальше!

3. Автозагары Гарньер: 7 дней сияние кожи (для лица) и спрей для тела

Эти средства я приобрела для зимы и на "сейчас", потому что ни фига не успела загореть. На эти продукты точно будут отзывы. Один - неприлично- матерный, другой - хвалебно-спокойный. Ждите ответа в следующей серии, так сказать!))))

Кстати, о загаре! Намыливаясь на пляж, к слову совершенно спонтанно, мне пришлось купить в магазине

4. Увлажняющий крем усилитель загара + Сухой спрей высокая степень защиты SPF30 + Увлажняющий освежающий спрей с экстрактом кактуса

Эта троица меня приятно удивила, потому как наскоро выбирая из ничего, я была уверена, что уже вечером все покупки полетят в помойку. Ни фига! Устроили меня по всем параметрам. И я сделала это фото не столько для вас, сколько для себя. Вполне возможно, что куплю их вновь через годик!

5. Термальная вода URIAGE

Покупаю ее уже года три-четыре. Она соленая! Отлично успокаивает, заменяет жирной коже тоники и лосьоны, идеальна для применения под маски, для тонизации перед Скинореном. Домой беру вот такой могучий жбан!

6. Мои любимцы по уходу за кожей век: Filorga Time-Filler Eyes и Filorga Optim Eyes

Эти кремы - лучшие для меня. Пользуюсь ими так часто, как позволяют финансы. Все-ж-таки не пять копеек. Но это, девочки, ЛУБОВЬ!!!

7. Снова Noreva. Средство против вросших волос Noreva Kerapil dermo-regulating care

Средство воняет! Сильно! Но оно настолько эффективно, что я охотно пользуюсь им уже давно и с удовольствием! Если кому надо, то напишу по нему отзыв.

8. Londa Professional Enhance Volume Mousse

Для укладки у меня в этом году новый баллон, содержимое пробовала пару раз, короче, пока непонятно мне... К тому же, это по макияжу я - спец, а вот по стайлингу - полный профан. В общем, разберусь и че-нить расскажу.

9. КОРА. Маска увлажняющая с гиалуроновой кислотой и водорослями и Маска себобаланс с пребиотиком для жирной проблемной и комбинированной кожи

Вот кто бы чего не говорил, а я эти маски люблю! И даже если все блогеры разнесут их в пух и прах, я все равно буду их применять, потому что на моей коже они работают! И очень надеюсь, что производитель не испортит маски очередным перевыпуском.

10. Декоративный уход... ББ-кремы, короче! Корейские, марка DR. JART+

ВВ-крем, сужающий поры DIS-A-PORE и Ctrl-A BB-крем себоконтролирующий

Первый лично для меня великолепен! Легкий, мягкий, не чувствуется на лице. А вот за второй пока хочется оторвать производителям руки, голову и ноги на всякий случай. Он тяжелый, полосит, плывет, какого-то хрена дает влажный финиш, ну ужас! Терплю, хочу дать ему раскрыться осенью и зимой. К тому же, пообещала сама себе не вскрывать собрата (вымазала пока только его пробники) и тем паче не покупать новый Бибик. В общем, будем посмотреть...

11. Лак для ногтей SOPHIN, ЦВЕТ №0075 (BASIC COLLECTION) и Масло для кутикулы в карандаше O.P.I

Про лак нечего писать не буду. Никогда не понимала восторгов по этому поводу. Лак как лак. Нормальный лак. Цвет на ногтях мягкий, неяркий. Оттенок светлее, чем в бутылочке. Сохнет минут 25, но и заявлено, что держаться будет неделю. А вот масло меня очень порадовало! Впервые после процедуры маникюра я не мучаюсь, наблюдая жуткие заусенцы. Их просто нет. Наносится хорошо, впитывается быстро. Приятно пахнет.

Ну и халява!)))))) Пробнички:

Всё! Запасы на зиму сделаны, можно впадать в спячку!!!!!!!!!!


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

3 сентября 2015

как всего много.... жду еще фоток и новых обзоров...
по НОРЕВА у меня тоже несколько обзоров будет


2

cnopka-popryigun

Активный участник

3 сентября 2015

Виктория, да поменьше, чем у вас, девчата)))))))))))) Вы ж еще любите новинки тестить, пробовать, экспериментировать. А я годами беру одно и тоже, если нравится. И уход не меняю, мне это обычно нехорошо аукается.


3

Samantha
Yalta

Активный участник

3 сентября 2015

cnopka-popryigun, Женечка привет!!! Я про "против вросших волос" с удовольствием послушаю *YES* *YES* *YES* довольно часто сталкиваюсь с этой проблемой(

Хорошие покупочки! *HAPPY* Главное живые отзывы в сети, они на вес золота! И ВВ-ки тоже интересуют)))

Ой, а у нас за август столько технико-мебельной утвари в доме %) И всё для Господина..)) Я себя чуток раньше перестраховала "от усталости", как-нить соберусь с духом и черкану... bv


4

cnopka-popryigun

Активный участник

3 сентября 2015

Samantha, привет, дорогая! Хорошо. Я напишу отдельный отзыв по этой "вонючке"))))) И про бибики тоже расскажу. Но сперва про тот, который не нравится. Он вскрыт, и я могу сделать свотчи. А другой покажу позже, как бы не к зиме.


5

Anna_Geo
Москва

Активный участник

3 сентября 2015

cnopka-popryigun, Женечка, привет! Мне более всего будет интересен обзор на Мирра. У меня тоже есть фавориты и аутсайдеры. Что-то покупаю по несколько раз, а что-то не дожидаясь конца летит в мусорку :)

Из доктор джарт у меня есть ВВ V7 витаминный. Единственный который по цветц подошел, остальные желтили. Очень хороший крем, вот только что-то кремами то я и не пользуют, все больше пудрами :)


6

cnopka-popryigun

Активный участник

3 сентября 2015

Anna_Geo, привееееееееееееееет!!!!!!!!!!! Я так рада тебе!!!!!!!

Напишу про Мирру. Давно подмывает изложить всю правду-свиноматку, как сделала в свое время с амвеевской косметикой. Не могу слушать восторженные вопли консультантов о сетевой продукции и о том, что мы с вами декоративку юзаем, а они и без нее выглядят на 20 лет моложе нас. По мне, так честные и спокойные отзывы простых пользователей куда информативнее.

До витаминного я еще не дошла. Я боюсь, что не дойду. Слишком уж много их плодится))))))))))))


7

Виктория #18

Эксперт

3 сентября 2015

cnopka-popryigun, я тоже жду правду - свиноматку... в сарафане...))))))))


8

cnopka-popryigun

Активный участник

3 сентября 2015

Виктория, окай!


9

Anna_Geo
Москва

Активный участник

3 сентября 2015

cnopka-popryigun, витаминный ВВ совсем для белоснежек, он светлый и холодный. И вроде как его снимают с производства. Не дошла и ладно, не беда. На свете столько разных ВВ. Кстати есть и у Филорга. И у меня даже где-то завалялся пробник на него.


10

cnopka-popryigun

Активный участник

3 сентября 2015

Anna_Geo, я покупала Филоргу пару раз. Не то пальто.


11

Anna
Хабаровск

Активный участник

3 сентября 2015

cnopka-popryigun, Женя, привет @}->--! Про знакомство с Noreva давно подумываю, но сейчас пока период освоения "кореи" :-D.

Твоя солнезащитная троица мне хорошо знакома ;-), сама ездила с ней в отпуск, провела это лето, гуляя на по 7 часов на солнышке. И надо сказать загорела еще лучше, чем в тропиках *PARDON*.

Термальную водичку URIAGE хочу попробовать следующим летом.

Мне тоже нравится это масло для кутикулы O.P.I, а еще в небольшом тюбике с кисточкой на конце. Мои самые любимые *GIVE_HEART*: увлажняют, питают, о заусенцах вообще забыла


12

cnopka-popryigun

Активный участник

3 сентября 2015

Anna, привет! Ну я эту термалку весь год юзаю. Если ее нет, то беру Авен.

А корейцы - да))) Можно надолго залипнуть))))))))))


13

ID #3300

3 сентября 2015

cnopka-popryigun, начинай про Мирру, Анюта, надеюсь, дополнит, а я подхвачу. Выскажемся о МИРРЕ всем миром) Даже ужастик под названием "визит к косметологу Мирры", о котором я тебе в красках живописала, не повлиял на мою симпатию к некоторым продуктам этой марки.


14

cnopka-popryigun

Активный участник

4 сентября 2015

Matata, согласна! Есть у меня любимцы, которые готова покупать при всех косяках этой марки. А есть и такие "шедевры", которые больше под страхом смертной казни не куплю!


15

Светлана
Краснодар

Активный участник

4 сентября 2015

Девочки, давайте про Мирру, мне тоже интересно. А то в основном, здесь шла информация о марке "и мухи, и котлеты - все супер!"))).


16

ID #3300

4 сентября 2015

cnopka-popryigun, вчера не успела написать) В этом году "имела счастье" столкнуться со средством для стайлинга Londa. Могу признаться в искренней нелюбви к продуктам марки, уж очень плох когда-то был результат на моей голове( Но в салоне не было ничего #новенькогоинтересненького и я заскучала. Админы, зная мои капризы, перерыли весь склад и выдали одно средство, предложив сравнить с хорошо известным мне селективовским продуктом того же формата. Ну и гадость же эта ваша...(с) Не буду хаять марку, дабы не оскорбить чувства адептов. Но в отношении моих волос с Londa покончено(

И еще один пример индивидуальной реакции организма на продукты) Год усердно пользовалась тремя разными средствами для кутикулы OPI (комплексно), на заусенцы никак не повлияло, увы.


17

cnopka-popryigun

Активный участник

4 сентября 2015

Una Mama, ага! Вот прямо сегодня засяду и начну ваять обзор. Дня три точно буду вспоминать всё, что покупала. Я многое успела поюзать. Только свотчи и фотки будут немногочисленными. Всё, что не подошло, я давно раздала или отправила в мусорку. Есть и такое, что нравится, но не попополнила запасы, проворонила. Вот нету у меня в данный момент ни одной альгинатки(((( Надо сходить, пока отпуск не закончился! Короче, что-то сфотаю, что-то с промо возьму.

Matata, ну вот к маслу O.P.I у меня пока только одна заведомая претензия. Понимаю, что очень быстро закончится. Но цена позволяет покупать хоть каждые две недели. А про Лонду ты меня огорчила. Я совершенно ничего не понимаю в средствах для укладки, пользуюсь ими очень редко и до сих пор не знаю, в чем разница между пеной и муссом, например. Неужели такая гадость, что я без волос останусь? Ты уж скажи на берегу, так я выброшу или передарю кому-нить....


18

ID #3300

4 сентября 2015

cnopka-popryigun, я недостаточно ясно выразилась, сорри. Дело не в том, что мои волосы "отвалились", дело в том, как они выглядели после укладки и в качестве самой укладки(((

Про особенности пены, мусса, спрея, геля, воска, флюида и тд и тп ты слегкостью разберешься, стоит только захотеть)))

Где, если не секрет заказываешь имеено такой формат масла ОПИ?


19

cnopka-popryigun

Активный участник

4 сентября 2015

Matata, а нигде не заказываю. Прихожу в магазин профессиональной косметики, который прямо на моей остановке, и покупаю. А последний раз в салоне ногтевого сервиса взяла. Они там тоже стоят.

Про укладочные я поняла.