Elizaveta

Все о тайской косметике - thai-shop.ru

4 записи

Тайская косметика

30 сентября 2014

Увлажняющая маска для лица "Нежное прикосновение" Sabai Arom

Эту маску можно полюбить даже только за один запах - она невероятно пахнет бананами!

Очень нежный, тонкий, легкий, ненавязчивый аромат. При этом абсолютно натуральный и естественный.

Состав практически полностью натуральный: экстракты цветов и кожуры банана, витамин Е, оливковое масло, йогурт, мед, глицерин.

По консистенции она скорее плотная, но при этом приятная. При нанесении есть небольшое ощущение холодка, что очень нравится :)

Наношу ее на 10-15 минут, потом смываю теплой воды. После маски кожа ровная, спокойная (пропадают покраснения и раздражения), очень мягкая и приятная. Кожа потом настолько кажется насыщенной, что уже не использую никаких кремов. Также использовала ее на зону декольте - эффект такой же суперский! …

Читать   Комментарии (2)

29 апреля 2014

Моя BB косметика: Pond’’s, Mistine

Продукты: компактная ВВ пудра Natriv, ВВ мусс Mistine Professional, рассыпчатые ВВ пудры Pond's и Natriv. В этом посте хотелось бы поделиться своим опытом использования ВВ косметики. В общей сложности мой опыт пользования ВВ косметикой составляет 2,5 года. За это время перепробованы разные средства и разные марки. То, о чем написано в этом посте, я использую на данный момент и мне это очень нравится. Надо, наверное, сказать, что ВВ косметика — это разработка корейских косметологов в тандеме с пластическими хирургами. Главная задача такой косметики не просто выровнять тон лица или замаскировать недостатки кожи, а помочь ей восстановиться после операционного вмешательства

Читать   Комментарии (1)

18 апреля 2014

Антицеллюлитный крем с чили от Sabai Arom

Крем оказался еще тот ядренчик! Жжет так, что бегаешь по дому с подпаленной попой :) Пишут, что он на 86% состоит из натуральных компонентов: цветочная вода, масло жожоба, масло проростков риса, масло ши, экстракт перца Чили, масло черного перца, сквалан, альгинат натрия, витамин Е. Что не может не радовать!

Наносила в перчатках, потому что руки потом тоже горят, если без них. Сначала массажными движениями минут 5-7, потом заворачивалась в пленку и тут уже сколько смогла выдержать. Жжет действительно очень сильно! После того, как смоешь, еще тоже немного жжет. На следующий день, после приема душа, опять начало жечь, но немного …

Читать   Комментарии (0)

31 марта 2014

BB-крема от Mistine - личный опыт

Недавно заказала два bb-крема этой фирмы в интернет-магазине, третий пришел в подарок. Все попробовала и вот, что получилось

1. BB-мусс MistineИдеально подойдет для нормальной (не сухой) и достаточно ровной кожи. У меня кожа с расширенными порами, мусс туда забивается и выглядит неочень хорошо. При этом не блестит, хорошо матирует, легкий и очень приятный. Тон только один и такое чувство, что он подстраивается под цвет кожи. Содержит SPF 25Моя оценка: 4/5

2. BB-мультикрем MistineМой любимый! Подходит для склонной к сухости кожи. Идеально ложится и скрывает все недостатки: поры и прыщики. Если у вас большие поры - этот крем то, что нужно! Выравнивает цвет лица. Пишут, что крем должен выравнивать и мелкие морщинки, но пока этого эффекта не заметила. Содержит SPF 30Очень рекомендую!Моя оценка: 5/5 идеально! …

Читать   Комментарии (3)