Евгения
Барнаул

Чтобы выглядеть как Богиня необходимо 20 минут, чтобы выглядеть естественно нужно 3 часа.

3 записи

Косметичка

5 июля 2016

Блеск для губ Eclat Minute

Одним из моих недавних приобретений стал Блеск для губ Eclat Minute в оттенке 05 (candy shimmer), косметической марки Clarins.

Его описание обещает нам увлажнение, восстановление и естественную красоту. И это правда. Блеск имеет нежный прозрачный оттенок, как впрочем и другие оттенки линейки. Лишен излишней липучести и уж очень навязчивого запаха.

Имеет приятную подушечку для нанесения блеска, вместо пластикового наконечника и кисточки, как в других блесках.

После нанесения губы приобретают приятный, естественный оттенок, с легким блеском. Смотрится элегантно и дорого …

Читать   Комментарии (6)

17 августа 2013

Hydra beauty gel creme. Chanel

"Увлажняющий гель-крем деляющий кожу увлажненной и сияющей" - так сказано в аннотации к крему, пробник которого мне подарили в косметическом магазине. На деле же он обладает очень приятный нежным ароматом, мгновенно впитывается. Тон кожи становится более ровным. Использовала вместе с мультизащитным кремом для кожи вокруг глаз (тоже шанель), получилось здорово. Синеватые круги под глазами стали менее заметны, кожа ровнее и ухоженнее. И денег на такой эффект совсем не жалко! Приятно, что все подошло.

Читать   Комментарии (0)

17 августа 2013

Тонизирующий мультизащитный гель для кожи вокруг глаз. Chanel.

В моей любимой косметичке появилась новинка! Гель для кожи вокруг глаз от Chanel. Пользуюсь им уже несколько недель и очень довольна. Мне 29 лет, кожа у меня немного сухая и первые морщинки под глазами уже появляются, ну а уж темные круги (куда уж без них)! Консультант мне пообещала предупреждение первых морщинок и избавление от припухлостей и темных кругов. Нужно заметить, что круги он действительно убирает, правда не доконца (все-таки это же не чудо). Кожа лицо выглядит более отдохнувшим, чем обычно. Текстура у крема очень легкая, хорошо впытывается, имеет приятный тонкий аромат. В общем советую! …

Читать   Комментарии (1)