Евгения
Барнаул

Чтобы выглядеть как Богиня необходимо 20 минут, чтобы выглядеть естественно нужно 3 часа.

5 июля 2016

Блеск для губ Eclat Minute

Одним из моих недавних приобретений стал Блеск для губ Eclat Minute в оттенке 05 (candy shimmer), косметической марки Clarins.

Его описание обещает нам увлажнение, восстановление и естественную красоту. И это правда. Блеск имеет нежный прозрачный оттенок, как впрочем и другие оттенки линейки. Лишен излишней липучести и уж очень навязчивого запаха.

Имеет приятную подушечку для нанесения блеска, вместо пластикового наконечника и кисточки, как в других блесках.

После нанесения губы приобретают приятный, естественный оттенок, с легким блеском. Смотрится элегантно и дорого. Когда читала отзывы, перед покупкой, столкнулась с мнением, что блеск затекает в уголки губ. Так вот, это наверно зависит или от губ или от количества нанесения. На моих губах блеск не затекает и не растекается. Конечно, он легко "съедается", но даже после этого губы имеют приятный ухоженный вид. Мне данный продукт понравился, советую всем кто думает о покупке блеска Eclat Minute от Clarins. Что же касается мнений о том стоит ли он той суммы, которая стоит на чеках в магазинах, незнаю (я купила его за 899 р. в Летауле со скидкой), но мне потраченных средств совсем не жаль. Взамен я получила ухоженные губы, имеющие приятный естественный оттенок.


комментарии

1

ID #6066

5 июля 2016

У редкой спонжистки не было такого блеска, у меня они перегостили во всех оттенках, но конкретно этот я бы не отнесла к естественным, у него явная поросячья нота, хотя сдержанная и не крикливая.


2

Евгения
Барнаул

5 июля 2016

Хорошо, что губы у всех разного оттенка, на мне он смотрится персиковым)))


3

Lucky
Москва

Активный участник

5 июля 2016

Полина, у меня не было ;-). Не люблю такую упаковку блесков, люблю, когда с кисточкой.

На руке, согласна, поросячий оттенок. Но " поросенковость" часто перекрываются пигментом губ, и в итоге на губах блеск смотрится очень даже культурно. Но натуральным бы тоже не назвала.


4

ID #6066

6 июля 2016

Lucky, а мне наоборот такие губочки нравятся: у данного блеска она очень добротная.


5

ID #6066

6 июля 2016

Евгения, честно говоря, сложно представить пигмент губ, который бы преобразовывал этот розовый в персиковый:


6

Евгения
Барнаул

8 июля 2016

Полина, У Вас точно оттенок 05? У меня фотокамера к сожалению искажает цвет футляра. Блеск точно не розовый. Существует оттенок 01, вот уж где поросенковость точно есть, но на губах он совсем прозрачный и розовость заметна не сильно.