Наталья
тюмень

Блог человека зависимого от косметики.

2 записи

Маньячина Косметическая (maniacalis cosmeticas)

26 января 2014

Косметика JA-DE. Кто на новенького? Большой обзор.

Безусловно в моих пристрастиях лидирует декоративная косметика. я регулярно пополняю свои запасы тенями, экспериментирую с тушами, помадами, блесками и обожаю консилеры.Первое знакомство с косметикой израильского производства произошло у меня года три назад- тогда это была первая палетка теней, потом карандаши и блески для губ. Хорошее качество косметики и демократичная цена продлили мой роман с Ga-De на длительный период.Сегодня хочу показать вам новинки косметики.Первая в моем списке:Lash Fever Mascara Обьемная тушь для ресницПредставлена в черном оттенке.От производителя:Новая тушь специально созданная для того, чтобы придать потрясающий объем, невероятную длину и великолепную форму вашим ресницам …

Читать   Комментарии (8)

15 января 2014

LIVING NATURE. Питательный крем для рук и тела с манукой.

Добрый день . Сегодня я хочу рассказать вам о чудесном питательном и увлажняющем креме для рк итела от Новозеландского бренда LIVING NATURE.

Питательный крем для рук и тела с манукойОт производителя:Дает интенсивное питание коже. Великолепный питательный крем содержит чудо Новой Зеландии – нектар мануки и эфирные масла грейпфрута, апельсина, лаванды и чайного дерева.Нектар мануки содержит комбинацию природных альфа-гидроксикислот. Сахароза, витамины, аминокислоты, белки (протеины) и минералы активизируют восстановительные процессы кожи.Нектар стимулирует имунную систему и обеспечивает питательными веществами для метаболизма клеток, регенерации и заживления тканей …

Читать   Комментарии (0)