Наталья
тюмень

Блог человека зависимого от косметики.

15 января 2014

LIVING NATURE. Питательный крем для рук и тела с манукой.

Добрый день . Сегодня я хочу рассказать вам о чудесном питательном и увлажняющем креме для рк итела от Новозеландского бренда LIVING NATURE.

Питательный крем для рук и тела с манукой
От производителя:
Дает интенсивное питание коже. Великолепный питательный крем содержит чудо Новой Зеландии – нектар мануки и эфирные масла грейпфрута, апельсина, лаванды и чайного дерева.
Нектар мануки содержит комбинацию природных альфа-гидроксикислот. Сахароза, витамины, аминокислоты, белки (протеины) и минералы активизируют восстановительные процессы кожи.
Нектар стимулирует имунную систему и обеспечивает питательными веществами для метаболизма клеток, регенерации и заживления тканей. Также содержит молочную кислоту, которая помогает в удалении отмерших клеток.
Восстанавливает обезвоженную кожу, сухую, склонную к образованию трещин кожу рук. Успокаивает и увлажняет.
Подходит для всех типов кожи.
Состав:
Aqua (water), Cetearyl olivate (from olive oil), Sorbitan olivate (from olive oil), Glycerin (vegetable glycerin), Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil**, Cetyl Palmitate (from olive oil),Sorbitan Palmitate (from olive oil), Macadamia ternifolia seedoil, Cetearyl Alcohol (from coconut oil), Glucose (plant sugar), Mel (manuka honey), Caryocar brasiliense (pequi) fruit oil, Galactoarabinan (larch tree gum), Parfum (natural fragrance)*, Glucose oxidase, Lactoperoxidase, Tocopherol (vitamin E), Leptospermum scoparium (manuka) oil, Citronellol*, Geraniol*, Linalool*
** - подтверждено органическим сертификатом.
от меня:
У меня крем обьемом в 200мл.,но можно приобрести версию 50 мл.-такую удобно будет носить с собой в сумочке.
Первое на что обращаешь внимание- нестандартная упаковка крема. Словно круглый флакон разрезанный пополам. Плюс пластик- не гладкий и не скользкий, весьма удобный и не выскользнет из рук. *THUMBS UP*

К слову пластик тоже органический -изготовлен из карбоната кальция (мела) и полипропилена и растворяется в земле в течение нескольких месяцев!
ОЧЕНЬ удобный дозатор (для меня, по крайней мере)-надавливаешь с одной стороны- другая сторона тем временем приподнимается и открывает дырочку -дозатор. Не надо ничего откручивать,закручивать и вечно ронять крышечки)))
Насчет аромата. Крем не содержит отдушек и имеет аромат растений входящих в него - по мне, крем пахнет горькой травой, даже полынью. confused

Консистенция очень легкая, жидковатая, белого цвета, распределяется легко, приятно и шелковисто скользит по коже. Моментально впитывается не оставляет ни блеска,ни жирной пленки, ни влажности.
Сразу же после нанесения кожа становится очень мягкой,бархатной и посветлевшей.
Замечательно восстанавливает обветренные и потрескавшиеся руки.
Крем подходит и для тела.
Я использую для локтей , коленей и голеней (икры), они весьма сильно сохнут и шелушатся.
Особенно нравится действие крема на голенях - эффект увлажнения длительный, шелушение не появляется уже на следующее утро, как после некоторых уходовых средств.
Ну и экономичность замечательная- за счет жидкой но насыщенной структуры, на руки и ноги требуется всего пара капель размером с двухрублевую монету.

Фото ДО и ПОСЛЕ:

Купить можно: в интернет -магазине www.4fresh.ru

Более подробно: www.livingnature.ru

И здесь http://vk.com/naturecotrend


комментарии