Надежда
Архангельск

Эксперт

20 записей

Мои косметические эксперименты)Или БаночкоМания)

« 1 2 »

23 декабря 2013

Знакомство с компанией "Спивакъ". Часть 5 – Цветочные Гидролаты, Кесе и Масло семян клубники.

Я продолжаю свой рассказ о компании «Спивакъ». С многими продуктами этой компании я подружилась и буду заказывать их постоянно. Но есть и такие, которых я не поняла.... Но их не много)

Вот моя последняя посылочка (о многои я уже рассказала в предыдущем блоге):

1. Мягкая рукавичка Кесе.

Про жесткую рукавичку я уже рассказывала в предыдущем блоге. А в этой посылочке решила попробовать еще и мягкую.

От производителя: «Рукавица Кесе мягкая для глубокого очищения чувствительной кожи, подходит для лица. Благодаря уникальной текстуре, она не травмируя кожу, способствуют скатыванию отмершего эпителия и удаления загрязнений, улучшению микроциркуляция кожи …

Читать   Комментарии (19)

17 декабря 2013

Мой Восточный отдых в Дубае-"Кератиновое выпрямление волос".

Девочки всем Привет! Я вернулась из отпуска вся довольная, с новыми позитивными эмоциями и впечатлениями!!!!

Увидев Дубаи – я поняла, вот он - город Будущего! Всё для людей!!! Всё продумано. Даже метро ездит автоматически – без водителя! Но это, конечно, не главное, что меня удивило. А поражало в этом городе меня абсолютно всё!!! Чистота, красота, улыбки людей и их доброжелательность. Мы жили в очень хорошем и красивом районе Dubai Marina. Набережная очень красивая. Всегда открыто куча милых кафешек и кальянных. Всё красиво светится и горит! До пляжа пешком всего 5-7 минут, так что это огромный плюс …

Читать   Комментарии (74)

7 ноября 2013

Знакомство с компанией "Спивакъ". Часть 4 - Новая посылочка.

С компанией Спивакъ я познакомилась и подружилась уже давненько. Так же у компании имеется сайт в соц. сетях и там имеется очень интересная бонусная программа. За отзывы на их продукцию мне подарили купон на сумму 500 рублей. Очень приятно. Хотя, обращу внимание, на то, что мои отзывы на продукцию были разные – не только положительные, но и отрицательные. Вобщем, цену я им не набивала, а говорила, всё как есть) Хотя вы и сами можете все мои отзывы о Спивакъ почитать в моем блоге))))

Заказ я оформила 4 октября. Дня через 3 мне перезвонили – всё уточнили и подтвердили. А 24 октября я уже довольная получила свои баночки на почте. Оплату я производила наложенным платежом, что очень меня устраивает.

Читать   Комментарии (23)

4 октября 2013

Знакомство с компанией "Спивакъ". Часть 3 – Твердые масла (Баттеры).

Познакомилась с этой компанией я уже давненько. Первый заказ включил в себя очень много всяких приятных баночек и я продолжаю о них рассказывать. Наконец-то я всё – всё попробовала!))))

В своем блоге я уже рассказала об умывашках для лица и о мыле от компании Спивакъ. В этой, заключительной, части я поведаю о твердых маслах.

1. Масло Кокосовое рафинированное.

Начиталась об этом масле много положительных отзывов и тоже заказала. Цена очень адекватная - 50 рублей за баночку в 110 гр)))Я заказала себе сразу 2 баночки.

Масло мне пришло в целости и сохранности в пластиковой баночке-плотно запакованное …

Читать   Комментарии (5)

3 октября 2013

Yves Saint Laurent - "travel selection very ysl make-up palette".

Этот набор я еще года полтора назад высмотрела у подружки и сразу его захотела. Но абсолютно нигде не видела (((((((((((((((( И вот чудо произошло)))) Я нашла его в DUTY FREE. Он обошелся мне в 48 евро.

Итак, начну с упаковки этого набора. Она шикарна!!!! Чехол обтянут ярко розовой кожей с логотипом YSL золотого цвета. Выглядит очень красиво, ярко и очень привлекает внимание! Очень приятно, комфортно и удобно держать в руке!

Верхняя крышечка на магнитике – защелке, закрывается плотно. Можно не волноваться, что откроется и поцарапается или выпадут кисти. Сделано качественно. Под крышечкой находится большое зеркало. Очень удобно!!! Действительно, «дорожный» вариант – всё под рукой! …

Читать   Комментарии (18)

1 октября 2013

Мой Греческий отпуск - часть 4 - заключительная.

Хочу наконец-то завершить свой рассказ о моем недавнем отпуске. И это будет заключительная часть, т.к. наконец-то я опробовала все свои приобретения, привезенные с острова Крит.

Еще раз хочу сказать, как же всё-таки красиво, тепло и уютно там))) Обязательно еще туда вернусь.

Океанариум:

1. Скраб для тела.

Скраб мне очень понравился. Частичек много. Они жесткие, но не царапают. Очень тщательно очищает кожу - она даже краснеет. Но не больно, и кожу не пересушивает. Запах своеобразный, для меня - наиприятнейший – сандал…ммм….пахнет на всю ванную и еще задерживается на теле. Смывается отлично, не оставляя на теле пленки. Кожа после скраба очень нежная и бархатная. …

Читать   Комментарии (20)

22 сентября 2013

Мой Греческий отпуск - часть 3 - "Для душа и души"

Продолжю свой рассказ о моих Греческих приобретениях)))) Обо всём сразу рассказать не получается, так как хочется опробовать всё в полной мере))

Тем более , уже повторюсь, Греция славится своим Оливковыми рощами и очень много косметики они делают на основе Оливы)))

Ну и немножко моих фоточек- уж очень там красиво...а какие там закаты......:

1. Морская губка для тела.

Это натуральная морская губка среднего размера. Для тех, кто знает – Спанч Боб))))))) Обошлась мне в 4,50 евро. В зависимости от размера цена может доходить до 20 евро.

В обычном состоянии она довольно твердая. Но стоит её намочить и губка становится просто наинежнейшей…. Она настолько мягко, нежно и деликатно очищает кожу, что просто не передать словами. Я в неё влюбилась сразу после первого применения!!! …

Читать   Комментарии (5)

9 сентября 2013

Мой Греческий отпуск - часть 2 - "Покупки-Крема из Оливы".

Я продолжаю свой рассказ о моем отпуске в Греции.

Добавлю еще несколько своих фоточек красивых видов - уж очень красивый остров Крит!

Ну и конечно, не обошлось без покупок!!! А как известно, Греция очень славится своей натуральной косметикой в основе которой лежит Оливковое масло.

1. Масло для тела "Оливки и гранат" Organic Olive Secrets.

Значится как масло (Баттер) для тела, но консистенция крема. Очень густое и очень жирное. Рапределяется по коже с трудом. Я вобще думала при первом нанесении, что буду вся липкая и придется его смывать....Но впиталось просто мгновенно!!!!Никакой липкости или жирности!!! Только ощущение увлажнености и напитанности кожи!!!!! Масло не скатывается, не пачкает одежду, не ощущается на коже. Но при этом кожа мягкая и гладкая! Я в восторге!!! …

Читать   Комментарии (3)

8 сентября 2013

Мой Греческий отпуск - часть 1 - Загар.

Вот и закончились мои Греческие каникулы...Эх...а хотелось бы еще подольше побыть у теплого солнышка и нежного моря........В греции я была первый раз и мне безумно понравилось! Красотааааааааааа...мммм.....Особенно остров Санторини! Даже не удержусь и добавлю несколько своих фоточек:

Эх...могла бы показывать эту красоту еще очень долго...но сайт всё таки о косметике...поэтому расскажу о ней. Точнее о средствах, которые я брала с собой , чтобы "дружить" с солнышком.

1. Кокосовое масло.Настоящее Кокосовое масло - вобще лучшее средство для идеального загара!!! Свое я покупала еще в Доминикане …

Читать   Комментарии (26)

24 июля 2013

Знакомство с компанией "Спивакъ". Часть 2 - Мыло.

В первой части я уже рассказала о моем первом впечатлении о компании Спивакъ и об умывашках для лица.

На этот раз продолжу свой рассказ о твердом мыле от Спивакъ. А заказала я себе их 3 штуки. Мыло я использую исключительно, для тела. А на лицо даже пробовать не хочу, ибо для этого есть более подходящие умывашечки).

1. Мыло Пирожное

На это мыло я уже оставляла отзыв))), но повторюсь:

Описание мыла с официального сайта: Мыло-пирожное - название говорит само за себя! Внешнепохоже на пирожное и имеет сладкий цитрусовый аромат с ноткой корицы. Содержит эфирное масло литсеи кубеба, гваякового дерева и корицы …

Читать   Комментарии (6)

« 1 2 »