Блог Мой блог (3 записи)
18 марта, 18:58
Жидкое мыло для рук Londix - мой отзыв
Мыло понравилось. Мягкое, для моей проблемной кожи идеально подошло. Оно не пересушивает ее. И даже, как мне показалось, обладает небольшим увлажняющим эффектом. Во всяком случае, после мытья рук с Лондиксом я не ощущаю сухости кожи и ее стянутости.
Свои прямые задачи мыло выполняет на пять баллов. На самом деле. Оно легко отмывает жир, масло, детские краски и т.п. Пенится хорошо, но без пенных излишеств. Потому и смыть его с рук не сложно.
Запах ммм какой приятный. Пахнет манго, но не резко и навязчиво, а нежно-нежно. И без насыщенности. После мытья на коже слегка ощущается манговый аромат.
Объем большой, целых 5 литров. Отливаю из канистры в маленький флакон. Так, кстати, выгоднее покупать, выходит в итоге дешевле
Блог Мой блог (3 записи)
комментарии
20 марта, 13:41
Мыло я еще не брала, жду, может быть, поменьше объемом появится. А вообще фирма мне нравится. Много разной бытовой химии выпускают. И качество хорошее. Цена в последнее время, конечно, подросла и у них, но, в принципе, ненамного.
18 марта, 22:43
Такой флаконище для себя любимой - это надолго хватит :). Где брали? И цена? Хочу сама посчитать, дешевле ли выходит по сравнению с тем мылом, что я покупаю
Ответить Цитировать