Елена
Всеволожск/Петербург

Мой личный опыт использования различной косметики.

11 января 2016

Разбираю то, что выкидываю.

1. лак уход для ногтей eva bb nude - отвратительное качество. нормально им ногти вообще не вышло накрасить. никогда больше не куплю и вам не советую.

2. тушь для рестниц great lash. - не особенно впечатлила. скатывалась. мне моя желтенькая MAYBELLINE Colossal Volum Express больше нравится.

3. жидкость для снятия лака. хорошая. меня вполне устраивает. и по цене копейки.

4. крем для рук с живицей от "Невская косметика". я бы оценила на 4,5 за то, что липкий. но в остальном все ок. и запах у него приятный хвойный.

5. Тут я бы рассказала поподробнее. Когда я только купила этот репейный бальзам-маску для волос от Eveline cosmetics, он мне очень даже понравился: волосы от него становились более гладкими и не пушились так сильно, но под конец все же стали пушиться. Не понятно от чего... может холоднее на улице стало... От выпадения не помогает совсем. На счет перхоти ничего не могу сказать, у меня нету. Расчесывание облегчает. Я бы оценила его на твердую 4 из 5. Может кто-то из вас посоветуют что-нибудь бюджетное с неплохим составом для восстановления волос? Была бы очень признательна...


Блог Мой блог (5 записей)

Kate Somerville

комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

11 января 2016

Заинтересовал крем для рук - часто встречаю эту линейку, надо будет попробовать


2

Lucky
Москва

Активный участник

12 января 2016

Я бы тоже про крем для рук почитала. А вот " Ласку" совсем не люблю, даже отзыв отрицательный писала писала. Очень уж агрессивное средство.


3

Елена
Всеволожск/Петербург

19 января 2016

Lucky, да? а какое любишь?


4

Lucky
Москва

Активный участник

19 января 2016

Елена, я Sally Hansen много лет беру.