Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

Моя мегакосметичка

6 ноября 2013

Мое знакомство с косметикой NSP,Bremani

Я не являюсь распространителем какой-либо сетевой косметики. Я обычный пользователь, находящийся в постоянном поиске подходящей именно мне косметической продукции. Моя знакомая вот уже почти год зарегистрирована в данной компании и нетак давно побывав у нее в гостях получила в подаро кое-какие продукты, о которых дальше речь и пойдет. Конечно, я была наслышана об этой чудо-косметике. В своем посте я попытаюсь вам бесприсстрасно расказать о продуктах,дать им объективную оценку .

Тушь для ресниц «Королевские ресницы» Chocolate magic

Описание:

Уникальная силиконовая кисть – аппликатор для изысканных ресниц. Аппликатор содержит 2 зоны нанесения – для придания объема и для удлинения. Короткие ворсинки на конце аппликатора предназначены для окрашивания коротких ресниц.

Стойкая, высоко–пигментированная тушь для украшения ресниц и интенсивного взгляда. Тушь моделирует ресницы, придавая им красивый изгиб, идеально разделяет и подкручивает каждую ресничку благодаря гибким ворсинкам аппликатора. Благодаря дизайну кисточки, тушь можно нанести на все ресницы от внутреннего угла к внешнему. Не оставляет комков и не осыпается.

Действие:

Карнаубский воск для лучшей фиксации пигмента;

Токоферол, главный питательный антиоксидант;

D–пантенол, предшественник витамина В5, реструктурирует ресницы благодаря покрытию, питанию и защите от внешних агрессоров;

Масло рисовых отрубей, природный антиоксидант и защитник от ультрафиолета;

Глицерин, ухаживает и увлажняет;

Экстракт бамбука обыкновенного, повышает устойчивость;

Сорбитол, для мягкости и бархатистости формулы;

Каприлик, прекрасно защищает и увлажняет ресницы.

Диметиконол, создает дышащую пленку на ресницах, защищает и кондиционирует.

Лично я уже довольно долгое время не являюсь поклонницей силиконовых кисточек.Больше тяготею к "классике",мне так удобнее.Но новинку протестировала не без любопытства в первый же день.Итак,тушь не густая и не жидкая,набирается на кисточку ее не много и не мало.,в самый раз,чтобы прокрасить ресницы на обоих глазах (мне лично хватает).Цвет коричневый.Мне очень понравилось разделение,придаваемое тушью моим ресничкам,вместе с отличным разделением я получила хороший объем и удлинение.Можно ограничиться естесственным эффектом,если нанести один слой или получить выразительные ресницы с 2-3 слоями,даже с 4 слоями реснички не склеиваются,хотя и утяжеление появляется вместе с театральными ресницами))).На моих мега-жирных веках в течении всего дня не отпечатывается,не осыпается.Вообще ресницы остались такимим же как и после нанесения туши.Смывается легко косметическим молочком, маслом и т.п. Раздражения не вызвыла.Этот продукт мне пришелся очень по душе.Цена как мне удалось выяснить немного больше 700 р. без всяких скидок

Помада LIPSTICK Satin

Caramel

фибровый аппликатор

масло жожоба, масло авокадо

состав обогащен витамином Е

устойчивая формула

Натуральные масла жожоба и авокадо, входящие с состав формулы помады, питают, увлажняют и ухаживают за губами, придают им мягкость, гладкость и нежность. Препятствуют потере влаги, предохраняя нежную кожу от высыхания. Способствуют заживлению трещин, делают кожу губ упругой. Эффективно защищают от ультрафиолетовых лучей. Витамин E (токоферола ацетат) — витамин молодости, антиоксидант, предупреждает преждевременное старение кожи губ, защищает от вредного воздействия свободных радикалов и ультрафиолетовых лучей. Омолаживает, регенерирует, сохраняет естественную влажность губ. Фибровый аппликатор очень удобен в использовании, отвечает высоким гигиеническим требованиям, ведь наконечник можно легко очистить от загрязнений или даже вымыть.

Конечно,цвет в каталоге отличается от реального.Он красновато-коричневый,такой приглушенный,я бы даже сказала,что это Nude. Помада кремовой консистенции извлекается из стика путем поворота нижней его части по часовой стрелке. В наконечнике 10 дырочек через которые набирается необходимое количество.Переборщить невозможно,помада появляется по чуть-чуть с каждым поворотом футляра. Крышка заккрывается с щелчком,надежно. Запах приятный сладковатый,но не приторный, действительно немного карамельный.На губы ложится легко, не подчеркивает шелушений, не растекается, мега цвет не придает( может , это обусловлено доставшимся мне оттенком), самое главное для меняне сушит кожу губ,вообще по моему мнению, ведет себя как пигментированный бальзамчик.Во время ее использования у меня сложилось приятное впечатление о ее уходовых свойствах,т.к. увлажнение есть.Она по ощущениям на губах какая-то нежная,шелковая.И абсолютно нестойкая.Совсем!Час, полтора максимум.Потом от нее только воспоминания.Впитывается что-ли?Перекус,конечно же не выдержит.Поэтому приходится постоянно подкрашивать,чтоб не нарушать целостность образа.Сами понимаете,что расход очень даже большой.Соимость не знаю,предполагаю,что не заоблачная.

EYE SHADOW PINK PEARL (Тени для век Розовый перламутр)

Микрокристаллическая слюда для скольжения;

Перламутр для сияния;

Карнаубский воск для устойчивости;

Демитиконол, предотвращает раздражение кожи, придает ощущение мягкости.

Формула не содержит парабенов. Протестирована и одобрена офтальмологами.

Мягкие, шелковистые, рассыпчатые тени с высокой цветопередачей и легким перламутровым свечением.

Очень удобны в использовании благодаря колпачку – аппликатору. Перед употреблением встряхнуть для точного дозирования пудры.

Коллекция теней состоит из 7 оттенков: «Глубоко серый», «Античное золото», «Лазурь»,

«Розовый перламутр», «Каштан», «Жемчужно-белый», «Бронза».

Вес нетто: 1 g.

Цвет теней соответствует оттенку на упаковке. Не могу сказать,что являюсь поклонницей рассыпчатых теней с таким аппликатором. Но они тоже имеют место быть в моей косметичке. Цвет розовый с шиммером. Можно варьировать от насыщенного до полупрозрачного оттенка на веках.Легко наслаивать.Тушуются хорошо,при нанесении могут осыпаться на область под глазами.Легко смахиваются кистью с ненужных мест)Я использовала их только на базе,они такие легкие, шелковистые сами по себе,что мне кажется не выдержат и 4 часов без нее. На базе до победного. не осыпаются в готовом макияже, оттенок на веках не тускнеет.В общем и целом, вещь очень даже недурная. смываются легко косметическим молочком и т.п.

Цена в каталоге 530 р.

Косметика очень хорошего качества,не знаю что там насчет натуральности и воздействия незримого глазу. Цвета используются как я посмотрела самые распространенные, никакого эксклюзива в данном случае нет. Цена вполне приемлема.себя компания позиционирует производителем косметики премиум-класса, везде расписаны полезные свойства компонентов продукции.

Не могу сказать,что теперь буду на каждом углу взахлеб описывать какая она замечательная, и другой пользоваться страшное преступление. Может ,как-нибудь и приобрету что-то сама.Скушно все-таки ограничивать себя только одной маркой в современном многообразии. А так, в качестве эксперимента можно и попробовать.Тем более,что все неплохо.

В качестве итога скажу,что своими записями не имела цели кого-либо оскорбить или обидеть.Это чисто мое мнение как потребителя. Оценка продиктована моими личными ощущениями


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

7 ноября 2013

ну судя по кисти - тушь и будет хорошо разделять. а с подкручиванием у нее как??


2

Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

7 ноября 2013

У меня реснички сами по себе не прямые,так что о туши в даном случае не могу судить


3

Виктория #18

Эксперт

7 ноября 2013

У меня тоже не прямые, но есть туши, которые их делают прямыми, а есть те, которые фиксируют изгиб... Я поэтому и спросила... Хотя опять же от текстуры туши зависит


4

Оля
Киев

7 ноября 2013

Виктория, вроде бы как бы вы против этой косметики, или мне показалось? *SCRATCH*

Что каксательно туши, то можно закрутить ресницы, а можно и сделать прямыми, по желанию.

Olga, что касается помады, почему она у вас впитывается. Могу вам ответить (как давний потребитель данной косметики), просто ваши губы "голодны", просят всяких витаминчиков ;-) вот поэтому кожа поедает все что находится в натуральной помаде. Когда ваши губы напитаются (накушаются) помада будет дольше держатся. Аналогичная ситуация была у меня, помада также быстро впитывалась. Сейчас держится до 4-5 ч.

И еще можно сделать её устойчивей если нанести сначала карадаш для губ, потом помаду, или бальзам для губ - сверху помада.

А вообще мой вам совет. Попробуйте из других серий Бремани: это Коралловый риф, лазурный берег, Прованс, Конфетти. И сейчас появились тени "Бабочка" из серии Бремани Милано.

Незнаю, может это и скучно пользоваться одной маркой, но после знакомства с этим брендом, другую косметику не признаю. Качество не сравнимо ни с чем.


5

Маргарита
Санкт-Петербург

гость

7 ноября 2013

Оля, ну ведь даже "королевские" ананасы со временем надоедают)), хочется жареной картошечки, да с лучком, да со шкварками)) Как Вы выносите такую монодиету? ;-) Вопрос риторический. Писали бы, хоть еще о чем-нибудь, кроме НСП, ну хоть для приличия, тогда бы и мании преследования не было.

Olga, извините за флуд)) Но, вообще, здорово, что у этой марки кроме Оли появились новые поклонники.


6

Оля
Киев

7 ноября 2013

Маргарита, знаете, это как любители к примеру мороженого. Знаю одну такую любительницу, на последние деньги покупает не хлеб, а мороженое.

Ну лУблю, я пользоваться качественной продукцией, а после такой косметики совсем "разбаловалась") нос больше ничего не признает :-)


7

Лизаветка
Москва

8 ноября 2013

Наконец-то хоть один адекватный отзыв о продукции данной фирмы. Спасибо, было очень интересно читать. Но все таки хотелось бы увидеть свотчи, надеюсь дождусь когда нибудь их.


8

Виктория #18

Эксперт

8 ноября 2013

Оля, я вообще - то просто спросила и никаких замечаний с моей стороны по части БРЕМАНИ, насколько я помню нет... Но то, что я не особо тяготею к каталожным и сетевым маркам - да, но от этого никто еще не умер и думаю, не умрет.....Тем более, что отзывы ОЛЬГИ я часто читаю и мне они нравятся - видно, что человек сначала попробовал, потом подумал и написал... А по поводу "ЗА" и "ПРОТИВ" - я против ХАМСТВА в любом его проявлении - хоть в разговоре, хоть в комментарии....А что касается определенных косметических марок, то просто есть такие, к которым лично я равнодушна.... Вот "CHANEL" люблю... во всех проявлениях...даже их пляжные пластиковые сланцы с камелией...А кому-то эта марка пофиг.... Но живут же как-то, верно?


9

Karabela
Киев

8 ноября 2013

С подкручиванием у нее все в порядке. Я тоже испробовала эту тушь. Но тут я вам скажу нужно еще и уметь подкручивать. Я просто ходила на курсы, и знаю азы правильного использования косметики. Про тушь могу сказать, что она хорошая. Твердая "5"


10

Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

8 ноября 2013

Маргарита,я не могу сказать,что стала поклонником марки


11

Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

8 ноября 2013

Лизаветка, боюсь,что у меня с этим туговато.С имеющимися в моем распоряжении 5 Мега пикселями, невозможно будет что-то разглядеть


12

Виктория #18

Эксперт

8 ноября 2013

Karabela, ну я думаю не сложнее, чем 20 лет на рояле играть :-D.... после маминого набора REGARD (то ли Ланком, то ли ДИОР) в 90-е годы мне давно ничего уж не страшно... Этот набор представлял собой 2 маленькие коробочки: в первой была густая тушь-основа (типа самоплюйки "Ленинградской", но ее не нужно было разводить водой) на основе смол и масел, а во второй - ворсинки из чистейшего нежнейшего кашемира черного цвета. Так вот сначала надо было наносить на ресницы слой туши из первой коробочки, потом другой кисточкой слой этих самых ворсинок для объема и прочих красот, а потом еще слой из первой коробочки.... При умелом обращении можно было получить объемные, шикарные и пушистые ресницы....Редкая жесть в плане нанесения и прочего, потому как основа могла склеивать при переизбытке, а ворсинки попасть в глаз и их никак не удалить, если не умыться по причине их малюсенькости....Я уж молчу о том, что ресницы приходилось еще несколько раз прочесывать третьей щеточкой в комплекте, но при этом слои не должны были высыхать....

Так вот после того, как я это дело освоила и могла хоть каждый день этот "мазохизм" производить, я могу справиться практически с любой тушью и щеточкой... Поэтому сейчас от туши требую только нужную мне консистенцию и щеточку.... Ну и иногда, так как не разбираюсь в составах, интересуюсь как там с полимерами, которые изгиб фиксируют....


13

Виктория #18

Эксперт

8 ноября 2013

Olga, вы наговариваете на себя и на камеру - когда вы ВВ-крем показывали все было отлично видно


14

Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

8 ноября 2013

Хм,попробую завтра заморочиться с наглядными фото,может и получится что-то дельное.Хотябы в общем образе.Сейчас уже освещение не то


15

Дарья
Полоцк

9 ноября 2013

Здравствуйте, девочки! Хочу тоже прокомментировать данные продукты. Тени мне понравились. Я пользуюсь тенями 6 мес в оттенках глубокий серый, античное золото ,каштан, жемчужно белый ,коралловый риф и пальмовый берег.Плюсы: не скатываются в складки(я не использую жидкую базу, а на всё веко наношу жемчужно белый затем другие тени), хорошо растушёвываются, в процессе носки не осыпаются, стойкость 9-12 часов, уходовые качесва заявлены производителем. Минус- при нанесении тени могут осыпаться на лицо, но всё убирается одним взмахом веерной кисти . Пользуюсь шёлковой помадой" пион "и блеском для губ "снежное сияние". Ощущения противоречивые и непонятные. Плюсы :наносятся равномерно, не плешивят, не скатываются,лёгкость нанесения -очень нравится аппликатор. Минусы: впитываются быстро(но производитель указал на высокое содержание натуральных ингридиентов -значит и не такой уж минус-всегда можно подправить макияж), и кожа губ после нанесения становится тонкая и немного болезненная. Поэтому я не могу пользоваться ими каждый день(но это может быть моя индивидуальная реакция на продукт). Не знаю -куплю ли я их ещё. Карандаши для глаз "Тёмное серебро"," какао" очень нравятся .Плюсы: мягкие-очень легко наносятся и совсем не растягивают веко, стойкие ,хорошо растушёвываются, не куда не исчезают в процессе носки, не вызывают никаких аллергических реакций-использую всегда их в качестве кайала . Однозначно буду покупать ещё. Тушь для ресниц 3 в 1 " Королевсвкие ресницы "чёрная. Понравилась. Плюсы: наносится без пролем, равномерно, без комочков (в один слой-естественный взгляд в 2 слоя-более драматически), не отпечатывается на верхнем веке , не осыпается, быстро высыхает на ресницах, под дождём не смывается, хорошо смывается с глаз средствами. Мне глаза не раздражает. Я считаю что тушь хорошая . ОТДЕЛЬНАЯ ОДА-карандашу для бровей. Девочки попробуйте- не пожалеете .Текстура пудровая, хорошо прокрашивает просветы между волосками, придаёт естественность бровям, легко наносится, стойкий, не смазывается(если только не тереть пальчиками бровь). ДЛя меня огромный плюс-заявленные УХОДОВЫЕ КАЧЕСТВА