Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

Моя мегакосметичка

115 записей

Красота в моей косметичке.

« 1 2 3 4 5 6 ... 12 »

15 октября 2020

Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Bee Venom

С польским брендом Eveline я знакома наверное лет пятнадцать. Перепробовала многое из ассортимента уходовой и декоративной косметики и периодически пробую новые для себя продукты. Сегодня о блеске с эффектом увеличения губ, который оказался реально рабочим.

На картонной коробке, в которой он продается, есть вся информация о средстве и состав. Главной его фишкой является пчелиный яд. Помимо него в составе присутствуют масла и гиалуроновая кислота.

С виду блеск кажется розовым, но на свотчах абсолютно прозрачный. Выбеливающий эффект на губах минимален.

Имеется косметическая отдушка, небольшая липкость и заметный мыльный привкус.Последний несколько омрачает мою радость от применения продукта. …

Читать   Комментарии (4)

28 сентября 2020

Тени для век Essence Melted Chrome eyeshadow

Наверное самой популярной линейкой теней у Essence является Melted Chrome eyeshadow. Как только она поступила в продажу, большинство оттенков быстро смели с прилавков и сейчас я встречаю их только в ИМ. Такая популярность обоснована яркими металлическими оттенками, непривычной муссовой текстурой и бюджетной ценой теней.

Сегодня я покажу три оттенка под номерами 02,04 и 08.

02 Ironic- оттенок цвета шампанского, в зависимости от освещения выглядит более желтым, или более серым. Какое-то сероватое золото

Тени шелковистые и словно маслянистые, легко набираются на палец и так же легко переносятся на кожу. Цвет не плотный, полупрозрачный, словно вуаль. …

Читать   Комментарии (2)

7 сентября 2020

Янтарная косметика Rebis. Уход за телом, руками и кутикулой

В одном из своих прошлых постов я рассказывала о твердых духах российского бренда натуральной косметики с янтарем Rebis. У марки очень широкий выбор уходовых средств для лица, тела и волос. Так как у меня уже сформирована собственная система ухода за кожей лица (она чувствительная и негативно реагирует на некоторые эксперименты), наиболее интересен мне был раздел ухода за кожей тела. В составах всех средств заявлены натуральные масла, эфирные масла и экстракты.

Масло для рук и ногтей "Янтарное" Rebis

Это жидкое, даже текучее масло с приятным натуральным ароматом. По сути, это даже смесь масел, предназначенная для восстановления,укрепления, заживления кожи рук и ногтей …

Читать   Комментарии (2)

28 августа 2020

Твердые духи Rebis. Обзор четырех натуральных ароматов

Я все больше проникаюсь симпатией к отечественной косметике и с удовольствием пробую и тестирую новые для себя бренды. Сегодня на повестке дня четыре аромата твердых духов бренда Rebis, о котором пока еще мало кто слышал.

Rebis – это философский камень алхимиков. А еще это российская марка натуральной косметики из Калининграда, основанная на эффективном сочетании растительных и эфирных масел, натуральных активов и экстрактов с компонентами, полученными из балтийского янтаря ( официальный сайт rebis.club). Косметика Rebis включает в себя максимальное количество натуральных компонентов и не тестируется на животных.Твёрдые духи «Маскат» …

Читать   Комментарии (2)

24 августа 2020

Жидкая губная помада Catrice Glitter Storm

Сегодня предлагаю вашему вниманию три ярких оттенка матовой губной помады от Catrice, которые я использую в качестве подводки для век. Этот способ уже давно практикуется продвинутыми мэйкаперами и блогерами, я же открыла его не так давно. Но сильно втянулась и активно экспериментирую. Очень нравится носить яркие стрелки, наверно на меня так скучное лето повлияло и захотелось хоть каких-то красок.

Итак, Catrice Glitter Storm в оттенках 01 Thunderbolt, С02 Roaring red и С03 Luster.

01 Thunderbolt

Это теплый фиолетовый оттенок с большим количество переливающегося шиммера. На солнце смотрится фантастически красиво! …

Читать   Комментарии (7)

29 июля 2020

Антицеллюлитная программа с Mixit. CRYO Body Set

Иногда на меня что-то находит и я начинаю усердно трудиться над филейной частью. Природа наградила меня худощавым, но жирным телосложением, для поддержания в форме которого нужны постоянные нагрузки и режим питания. В летний зной мне меньше всего хочется потеть в тренировочном костюме, поэтому я сконцентрировалсь на прицельной работе с косметическими средствами. Знаю, что это не самый правильный путь и важен комплексный подход. Зато я могу оценить чистую эффективность только лишь процедур.

Итак, из предложенных на выбор двух наборов, я остановилась на CRYO Body Set. У Миксит есть еще разогревающая линейка, но сейчас не тот сезон. …

Читать   Комментарии (1)

13 июля 2020

Косметика Icon Skin. Моя подборка для чувствительной кожи+ крем против темных кругов

Уходу за кожей я уделяю большое значение, именно поэтому большинство моих постов посвящены не жителям декоративной косметички, а обитетелям моих полок с ухаживающими средствами. У меня довольно специфическая кожа: жирная, пористая, очень чувствительная и с выраженными капиллярами на поверхности. Стараюсь подбирать продукты с пометкой "для чувствительной кожи/ при розацеа/ при куперозе", которые обеспечивают мягкий и бережный уход. Я определила бесменную пару любимчиков и эксперименты позволяю проводить только с определенными категорями расходников,- масками, средствами для умывания и т.п.. …

Читать   Комментарии (2)

13 июля 2020

Антисептики для рук и многоразовые маски Mixit

Свой новый пост я посвящаю околокосметической теме, чрезвычайно актуальной последние месяцы,- санитайзерам для кожи. Многие марки стали выпускать подобные продукты, ими буквально завалены прилавки большинства известных (и не только) магазинов и аптек. У меня же на повестке дня пара от отечественного бренда Mixit. На сайте марки представлены разные антисептикив формате спрея или геля, есть даже вариант для обработки лап питомцев.

Антисептический спрей для рук розовый Antiseptic Hand Spray Pink

Нанеси небольшое количество средства на руки, тщательно разотри до полного высыхания. Не требует смывания. В такое непростое время важно держать руки в постоянной чистоте. Поэтому санитайзер нужно использовать после каждого соприкосновения с чем-либо, если в этот момент нет возможности помыть руки. …

Читать   Комментарии (0)

30 июня 2020

Очищающая пенка Кислородная "Cleansing universal" Beauty Style и Увлажняющий мист Hydro active 30h Beauty Style

Я часто беру для себя средства от бренда Beauty Style и преимущественно это проводящие гели и лосьоны для аппаратных процедур. Но сегодня я предлагаю вашему внимаю обзор двух продуктов, которые можно использовать на постоянной основе в ежедневном уходе за кожей.

Очищающая пенка Кислородная "Cleansing universal" Beauty Style

Воздушная нежная пенка для тщательного очищения кожи. Используется для всех типов кожи, удаляет загрязнения и избыток кожного сала, не вызывая дискомфорта и сухости даже при умывании водой. Улучшает цвет лица и дарит восхитительное ощущение свежести. Комплекс Гидрованс в сочетании с экстрактом алоэ обеспечивает отличное увлажнение и повышает эластичность кожи. После применения пенка оставляет кожу мягкой и гладкой, дарит ощущение комфорта и чистоты. …

Читать   Комментарии (0)

26 мая 2020

Аппарат для омоложения лица с функцией электрофореза и ионофореза 4 в 1 Bio Sonic m776, Gezatone

У меня жирная пористая и при этом чувствительная кожа. Тип старения- преимущественно дефармационный/ гравитационный. Мелких морщин нет, образуются складки из-за смещения щек и мышц лба. Есть склонность к появлению отеков и утренней одутловатости.

В своей системе ухода за кожей я прибегаю к помощи специальных аппаратов и массажеров для домашнего пименения. Большая их часть от бренда Gezatone. У меня есть УЗ скраббер, аппарат для РФ лифтинга, роликовый массажер для ЭМС и микротоковой терапии. Все их я использую курсами несколько раз в год и вижу эффект. Сегодня я расскажу вам об относительной новинке бренда, на которой я прошла курс процедур в этом году. …

Читать   Комментарии (5)

« 1 2 3 4 5 6 ... 12 »