Ольга #51

Активный участник

Адресуется всем любящим себя дамам.

22 января 2013

Обзор "Мои помады и блески на январь 2013"

Я блондинка неопределенного возраста. И поэтому, для пущего омоложения обличия люблю использовать шимерно-перламутровые, розовенькие оттенки помад и блесков. За последние пару месяцев, удалось подобрать для себя несколько удачных и подходящих продуктов. Наиболее используется сейчас два из них. Но по порядку:

1. Помада Герлен Руж Ле Бриллиант в оттенке Beatrix B60. Эта помада явяется действительным бриллиантом, как в своём содержании, так и оформлении. Шикарный увесистый футляр с зеркалом скрывает в себе роскошную, насыщенную и в тоже время нежную текстуру. Помада содержит гиалуроновую кислоту, прекрасно увлажняет, разглаживает, питает и защищает губы. Стойкость - средняя. Но замечено, что после её визуального исчезновения с губ, все равно, последние остаются мягкими и защищенными. Запах - обычный, "помадный", без ярко выраженных отдушек. Очень хотелось бы иметь для такого роскошного футляра сменный блок. Незнаю,как буду выкидывать после использования, наверное рука не поднимется.... Оценка - 5+. Цена - около 2000р.

2. Помада Герлен Шайн Автоматик в оттенке № 260. Эта помада напоминает золотой слиток. Очень удобна в использовании. Благодаря механизму открывания-закрывания шансы повредить помаду - минимальные. Помада очень мягкая, содержит золотистый шимер, который не ощущается на губах. Гиалуроновую кислоту - не содержит, но прекрасно справляется с задачей увлажнения и питания. Стойкость - средняя. Запах - аналогичный помаде № 1. Оценка - 5+ Цена - 1800руб.

3. Помада Диор Аддикт Липстрик в оттенке 253 Basic. Шикарная помада-блеск. Обладает насыщенной текстурой. Содержит гиалуроновую кислоту. Увлажняет даже после исчезновения с губ. Имеет приятный аромат пироженого. Очень естественно смотрится на губах. Защищает, питает и разглаживает губы. Стойкость - очень средняя. Оценка 5+. Цена - около 1600руб.

4. Блеск для губ Живанши Gelee D,Interdit, в оттенке 07. Прекрасный ухаживающий блеск для губ. Имеет приятный фруктово-цветочный аромат. Внутри флакончика - кисточка для нанесения. Консистенция насыщенная, пигментированная, содержит мелкий серебристый шимер, не ощущающийся на губах. Отлично увлажняет и защищает губы. Содержит гиалуроновую кислоту. Стойкость - средняя. Оценка - 5+. Цена - около 1600руб.

5. Как же не пройти мимо вездесущих распространителей сетевой косметики? Поэтому имеется в наличии стойкий блеск для губ Фаберлик "Цветочный рай". Оттенок на флаконе не указан. Содержит мелкий золотой шимер и перламутр. Пахнет приятно - персиком. смотрится конечно пошловато, но для разнообразия намазать можно. Липковатый, тяжеловатый, ощущается на губах. Стойкость - средняя. Оценка - 4. Цена - около 140руб.

6. Помада Ив Сен Лоран Rouge Volupte в оттенке 2. Шикарная, очень насыщенная, кремовая помада. Запах - обалденный (кремово-ванильно-фруктовый). Футляр - стильный. Помада очень мягкая, лёгкая, свежая, но при этом имеет отличную стойкость. Даёт губам всё, что им надо. Но, упс, я не попала в цвет. Несмотря на то, что оттенок при затесте казался совсем моим (даже на дневном свете), при нанесении на губы - он меняется. На губах смотрится синюшно-бледным((((. Но несмотря на это - оценка 4+ (за меняющийся цвет). Цена - около 2000руб.

Моими любимыми-прелюбимыми стали: №1 и №3. Однозначно куплю ещё.


комментарии

1

Вредина
Санкт-Петербург

гость

22 января 2013

у меня была половина из таких. но вот я смотрю у тебя все оттенки одинаковые? различные вариации нежно розового? а как же нюдовые тона? или темные?


2

Ольга #51

Активный участник

22 января 2013

Так вот же YSL - нюд-нюдом. Тёмные - вообще не подходят. "Валяются" в шкафчике.


3

Madlen
Самара

Эксперт

22 января 2013

Какие сокровища! Да, оттенки похожи, но зато какие у всех футлярчики! ))) И названия же разные )))). У меня вот тоже рука все время хватает похожие оттенки


4

WHITEROSE
НИЖНИЙ НОВГОРОД

Активный участник

22 января 2013

мне вот тоже не идут темные и сильно яркие оттенки...я как кукла нарисованная с ними... YVS понравился оттенок...Ольга, советую присмотрется (как поклонице розовых тонов) к помаде живанши свит шайн 01


5

WHITEROSE
НИЖНИЙ НОВГОРОД

Активный участник

22 января 2013

Можно вопрос не по теме....Как вы боретесь с шелушением губ зимой...я уже пол месяца витамины А и Е пью...скрабики и бальзамы для губ это само собой...но все тщетно


6

Оксана
Владимир

гость

22 января 2013

WHITEROSE, попробуйте помазать медом (когда дома находитесь). Он отлично справляется с такими проблемами, даже ранки заживляет на губах. Я частенько этим средством пользуюсь.))


7

Ольга #51

Активный участник

22 января 2013

Whiterose, а вы на ночь гигиенической п. пользуетесь? Я использую Эвалар антигерпесную (в аптеках продается) Состав - радует (пчелиный воск, касторовое масло, масляный концентрат прополиса, масло какао, масло зверобоя, календулы, витамины: А,Е. Цена - 60руб. Может по этому шелушений и др. неприятностей нет (ТТТ).


8

Вредина
Санкт-Петербург

гость

22 января 2013

мне понравился бальзам нитрогена в тюбике, а если что то пожирнее советую в локситан взять, тем более у них есть масли ши. И еще нюд это не холодный розовый, нюд это розово бежевый близкий к натур цвет угуб. хотя в усех разный. у меня например свой цвет губ тепло розовый, бывает не крашу губы, только бальзам и губы четко видны. поэтому для меня нюд это скорее теплый бежево розовый. имхо А что касатется выбора помад, тоу меня пара блесков и помад нюд и розовый блес на все случаи жизни джуси ланком. Парочка темных помад шанелевский руж коко шайн, они не старят. Просто розовый подходит не ко всякому мейку и одежде. ну или это я заморачиваюсь.


9

WHITEROSE
НИЖНИЙ НОВГОРОД

Активный участник

22 января 2013

Конечно гигиенической помадой пользуюсь конечно...у мене нитроджина...мне она нравится...

а вот про мед спасибо...надо попробовать


10

Madlen
Самара

Эксперт

22 января 2013

У меня сейчас несколько бальзамов для губ, среди них детский Морозко, Нивея, Бельведер с маслом розы и Ла Рош Позе - все аптечные. Не скажу, что они мега крутяцкие, все равно приходится мазать по 3-4 раза в день. Они стоят на полке - иду мимо - мажусь


11

Маргарита
Санкт-Петербург

гость

23 января 2013

Достойная коллекция! У меня тоже живут три первых представителя (ну, у кого ж их нет!), в других оттенках, конечно. Больше остальных понравился Шайн Автоматик, мои губы лучше всего были увлажнены и "носится" подольше.


12

Виктория #18

Эксперт

23 января 2013

Ой........ помадки..... Ив Сен Лоран лублу..... И Герлен - тоже..... А вот мой оттенок Герлен Автоматик мне подсушивает......Блески Живанши приятные....... Мне тоже что ли свои запасы по фоткать???? надо подумать.... А оттенки мне все понравились...


13

Madlen
Самара

Эксперт

24 января 2013

Виктория, даже думать не надо! Фоткай скорее! )))


14

Ольга #51

Активный участник

24 января 2013

Виктория, конечно НАДО!!! Мало ли чего мы еще не попробовали или даже не видели (проходили мимо). Как я - тени Шанель №08. ОБОЖАЮ ИХ.


15

Виктория #18

Эксперт

24 января 2013

Ну.......... у меня конечно, не такая красота, как у МАДЛЕН получится..... Ну ниче....я это позорное портфолио в блоге буду публиковать... В ближайшее время..... Всякие штуууучки.......


16

Ольга #51

Активный участник

24 января 2013

Как у Мадлен получается только у Мадлен. А мы - как можем. Я вообще на работе (в свобдное время) щёлкаю с телефона. А фон - то стол, то пиджак)))).