Ольга #51

Активный участник

Адресуется всем любящим себя дамам.

24 января 2013

Мои средства по уходу за телом.

Не секрет, что любая женщина постоянно подвержена процессам увеличения и уменьшения веса. В результате, кожа может потярять упругость и тонус. Для того, чтобы кожа тела была упругой и подтянутой я имею в своём домашнем арсенале несколько специальных продуктов.

1. Лифтинг-крем для тела Clarins Lift-Fermete Body Cream. Этот крем обладает очень густой, насыщенной текстурой. Имеет запах тропических фруктов (папайя, манго, кокос) и напоминяет запах крема для солярия. Наносится массажными движениями, начиная от стоп и вверх, на всё тело. Особое внимание уделяется зоне декольте, бюста, локтям, внутренней поверхности рук. Крем моментально впитывается и не осталяет никакой пленки. Кожа становится гладкой, напитанной и более упругой. Это средство нельзя назвать экономичным, так как расход, видимо за счет плотной текстуры, большой. Эффект от крема - присутствует. Оценка - 5+. Цена - 2300 руб.

2. Средство для моделирования силута Vihy Lipostretch soin gainant, Способствует восстановлению элестичности кожного покрова. Имеет приятный запах морских водорслей. Экономично в использовании. Текстура жидкого крема. Прекрасно распределяется и отлично впитывается. Оставляет за собой невероятную гладкость кожи. Наносится массажными движениями на всё тело. Особо уделяется внимание области ягодиц, бёдер, живота, внутренней поверхности рук. Это средство я покупаю уже 5 лет. Проверено - эффект присутствует. Оценка 5+. Цена - 1000руб.

3. Спрей для подтяжки живота Geomar spray Pancia e Fianchi. Это средство на основе водорослей для подтяжки и упругости кожи в области живота. Имеет выраженный запах водорослей и никотиновой кислоты. Удобно наносится и распределяется массажными движениями. быстро впитывается. Не оставляет липкой плёнки. Экономично. Это средство использую в течение 5 лет. Эффект - очевиден. Оценка 5+. Цена - 1000 руб.

4. "Антицеллюлитное" густое сибирское белое масло для тела Natura Siderica. Очень непонятно название "антицелюлитное", тогда как по английски на тюбике написано ANTI-AGE. Но не суть. Само масло имеет консистенцию жидкого крема, приятный травяной аромат, экономично в использовании. Из потребительских свойств я заметила только увлажнение. Антицеллюлитным и подтягивающим эффектом не обладает. Просто хорошее уходовое средство. Оценка - 5. Цена - около 200руб.

5. Крем Турбослим активное похудение, для коррекции фигуры от Эвалар. Это, наверное единственное средство, не на шутку способствующее сжиганию подкожного жира. Содержит в составе лекарственный препарат АМИНОФИЛЛИН. В других аналогах я такого не встречала. Имеет ярко выраженный запах трав и никотиновой кислоты. Содержит много кофеина (даже кожа окрашивается). Очень сильнодействующий препарат. Самостоятельно я его применяю с осторожностью и только на очень проблемные места (типа "уши"). Оценка - 5+. Цена - около 300руб.


комментарии

1

Madlen
Самара

Эксперт

24 января 2013

От Натура Сиберика у меня тоже масло есть, мне так нравится запах! А еще сразу после родов я прямо с ума сходила по скорейшему похудению и избавлению от целлюлита! Скупала все подряд с надписями ПОХУДЕНИЕ и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ. Даже фото есть всех этих банок, точнее, их части )))


2

Ольга #51

Активный участник

24 января 2013

Фитнес-серию (оранжевая) мне массажист почему-то не рекомендовал. Хотя, я тайно от него, мазала их грязь для обертывания. Пользовались антицелюлитным кремом от Guam и Geomar. Сейчас - чем попало, лишь бы скользило. О, вижу садистскую баночку)))). Я ей дома "уши" убирала. Давно это было...)))


3

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

24 января 2013

Мне нравится фитнес серия оранжевая, особенно антижир и невидимые колготки, по - моему очень эффективная... Ольга, а чем массажист аргументировал? Турбослим надо бы попробовать, хотя я сейчас купила экстракт зеленого кофе, им можно любой крем обогащать, еще не пробовала. Вижу у Мадлен Eveline имеется, как он вам? У меня с перцем в такой упаковке с дозатором был. А я просто балдею о эвелиновской сыворотки концентрата Slim extreme anti- age. Две упаковки извела, обычно летом покупаю, легкий, действительно подтягивает кожу, а отдушка как у герленовских духов Елисейские поля.


4

Ольга #51

Активный участник

24 января 2013

Веточка, не знаю какой у него аргумент, но говорил "только не фитнес серию". Евелин не пробовала. В Турбослиме - аминофиллин. Им надо очень аккуратно. Сначала попробовать на маленьком участке. Аминофиллин очень эффективный лекарственный препарат, применяется при астме. Осторожно, могут быть аллергические реакции, причём - не детские. Однако - это единственное средство, способное проникнуть под кожу и расщеплять жировые отложения. Остальные действует только на поверхности кожи.


5

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

24 января 2013

Ольга,спасибо за информацию. Стоит поискать турбослим... И аккуратненько попробовать. У вас никаких реакций на него не было?


6

Ольга #51

Активный участник

24 января 2013

Веточка, что-то было, типа непонятного общего лёгкого недомогания.

У массажиста система такая: пока худеешь - использовать крема, масла и обёртывания с разогревающим эффектом. Как похудела на 2-3 кг. - сразу крема и обёртывания с охлаждающим эффеком (чтобы кожа подтянулась). Как охлаждающее - использовала дома соответствующую Грин Маму и Геомар (лежишь и прямо мёрзнешь, брррр). А как разогревающее - соответствующий Геомар и еще термо-маску для тела Натура Сиберика Сауна энд спа (лежишь и печёт, и жгёт, а потом кожа красная) Садизм))). Еще обматывалась спирулиной (морской капустой) - в аптеке можно купить (состав обёртывания в домашних условиях есть в интернете). Еще из жести - контрастный душ (хорошо хоть на нижнюю половину тела только) Сейчас, слава богу, только лифтинг кремики (после постновогоднего похудения). Правда, один из них, говорит нести турбослим для живота, а другой говорит, что на животе жира вообще нет. Вот и верь после этого людям. У каждого - своё видение женского животика))).


7

Виктория #18

Эксперт

24 января 2013

Ой..... Меня спрей GEOMAR заинтересовало - никогда такое не попадалось в поле зрения... А чего у них еще есть интересного??


8

Ольга #51

Активный участник

24 января 2013

Виктория, там в основном антицеллюлитная серия (масла, грязи, кремы, скрабы). Есть соли для ванн. Всё на основе морских водорослей.


9

Madlen
Самара

Эксперт

25 января 2013

Веточка, если честно, я от всех этих намазываний особого эффекта не вижу, или он настолько слабый. Когда я худею, у меня целлюлит уходит куда-то сам. Но моя косметолог говорит, что кожу в люблом случае нужно чем-то мазать, чтобы поддерживать баланс влаги и тд., вот и мажу )), когда время есть.


10

ID #4933

4 января 2014

Ольга

Еще из жести - контрастный душ (хорошо хоть на нижнюю половину тела).

Ольга, С КАКИХ ЭТО ПОР ЭТО СТАЛО ДЛЯ ТЕБЯ "ЖЕСТЬЮ"? lolЭТО ДЕЛО ОТЛИЧНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ!!!