Ольга #51

Активный участник

Адресуется всем любящим себя дамам.

24 января 2013

AVON, или снова "упс"

Так как я покупаю туши каждый месяц (из-за линз и чуствительных глаз), то туши от Avon, для меня вполне приемлемы. В этот раз к туши прилагалась в качестве бонуса помада для увеличения объема губ в цвете Shimmer peach. Цвет-то вообщем ничего,НО. Но при нанесении она скатывается на губах, ложится неровно, не распределяется даже пальцем. Жуть-жуть. Пахнет правда - хорошо. Пощипывает еще. Цена - около 200 руб. (в мусорку).

О, в Avon появилась помада под гордым названием - Luxe. "Дарит губам божественное ощещение мягкости" и бла-бла-бла. Я заказала в цвете "Идеальная роза" (пробников небыло). Наносится так же как и первая и дарит губам яркий пошлый оттенок - а-ля торговка мороженым ))). И это - чуть ли не самый натуральный оттенок во всей гамме. Цена 350 руб. (в мусорку)

До этого, была жидкая подводка LUXE ( из этой же серии). Высохла за 5 дней напрочь.


комментарии

1

лёлька
Сыктывкар

гость

24 января 2013

"Шлковая роза"от Luxe хороший оттенок,не вульгарный.


2

Виктория #18

Эксперт

24 января 2013

Мне первый оттенок в стике понравился....


3

ID #1883

24 января 2013

Тоже всегда заказываю в Эйвоне тушь для ресниц Супердлина, и очень ею довольна. А вот румяна к примеру не понравились, сначала они меня устраивали, но потом высохли и перестали набираться на кисть. И помады у них суховаты, на губах тоже плохо лежат, лучше не покупать.