ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

7 декабря 2019

Nyce New York Cosmetic Experience- продолжаем бороться с выпадением волос

Привет девчонки ;-) !

Хотите насладиться первозданными дарами природы в ее неизменном виде?

Ха :-D , начала свой обзор, прям, как рекламный ролик. Пора заканчивать в таком количестве смотреть телевизор))))

Девочки, мне сегодня хочется поделиться с вами очень интересными косметическими продуктами, о которых знают далеко не многие. А качество их просто зашкаливает)

А вы слышали о марке Nyce New York Cosmetic Experience?



Вот, что пишет производитель:

Погрузитесь в истоки природы, где эффективные растительные активные ингредиенты работают в синергии с передовыми технологиями. Всё, самое лучшее и полезное, что создано природой для Ваших волос. Всё это есть в инновационном бренде NYCE! Философия. Наша философия основывается на том, чтобы подарить нашим покупателям, возможность наслаждаться первозданными дарами природы. В её неизменном виде.

Я решила попробовать:
Деликатный тонизирующий шампунь Energy Shampoo Energizing Scalp Protecting Shampoo, предназначенный бороться с выпадением волос и интенсивную терапию для ослабленных волос в виде маски на основе грязи против выпадения волос Energy Therapy Mud Energizing Skalp Protecting Mud.

Energy Shampoo Energizing Scalp Protecting Shampoo.



Характеристики:
Объём: 250 мл
Страна производства: Италия
Цена: 1840 руб.

Недавним своим обзором, я поделилась с вами своей большой проблемой, приоткрыла «часть своей души». Я думаю, вы уже поняли, что моя основная проблема, с которой я вынуждена постоянно бороться- это волосы, а точнее с их постоянным выпадением!

Помимо несмываемого ухода, я очень серьезно подхожу к выбору шампуней, кондиционеров и масок. Уже пришлось столкнуться и с тем, что обычный, казалось бы шампунь, может спровоцировать выпадение, несмотря на тщательный несмываемый уход.

Деликатный тонизирующий шампунь Energy создан специально для ослабленных волос, склонных к выпадению. В средстве используются запатентованные комплексы: Sea Satin и Kopexil, которые доказано предотвращают выпадение волос, и активируют рост новых. Ранее я о них ничего не знала, поэтому для меня это стало настоящим открытием.

Комплекс Sea Satin — угнетает воспалительные процессы, снимает зуд и воспаление, «наполняет» волосы по всей длине.
Молекулы Kopexil — замедляют процессы старения в волосяных фолликулах, предотвращают выпадение.

Описание:

Стильный прозрачный флакон, чем-то напоминающий бутылку с газировкой. Имеет откручивающийся дозатор. Консистенция густая, аромат очень приятный. Сочетание натуральных трав и парфюмерной композиции.

Вот кто бы что не говорил мне, я не верила, что шампунь может как-то влиять на выпадение волос. Может. Я не буду утверждать, но как мне показалось, количество волос в ванной стало меньше.

Для себя отметила следующие качества шампуня:
- бережное очищение волос;
- улучшение кровообращения кожи головы;
- видимое укрепление волосяных луковиц;
- отличное питание волос и защита от вредных воздействий факторов окружающей среды;
- придание волосам упругость и эластичность;
- придание объема волосам.

Состав:

Кстати, в состав шампуня входит такой компонент, как гликоген. Он
выделяется пленкообразовывающим свойством, что обеспечивает надежную защиту стержням волос. И, это не SLS, которые, как правило, имеют функцию обволакивать волос, для придания ему силы.

Energy Therapy Mud Energizing Skalp Protecting Mud.



Так как в состав маски также входят Sea Satin и Kopexil complex, то, производитель тоже гарантирует прекращение выпадения волос и рост новых.

Состав:

Как применять?

- Вымыть голову шампунем;
- Нанести маску на кожу головы;
- Выдержать в течение 5 минут, после чего смыть большим количеством теплой воды;

* Для интенсивного ухода применять грязевую маску Energy Therapy Mud 1 раз в неделю на протяжении месяца.

Описание: увесистая туба с узким носиком для более удобного нанесения. Консистенция густая, кремовая. Аромат очень приятный.

Расход вполне экономный.

Есть одно, но, при использовании маски, она полностью не вымывается и волосы мыть приходится чаще обычного. Но, так как пользоваться ею рекомендуется один раз в неделю, перетерпеть этот факт не сложно.

Вот, чего скрыть невозможно, это внешний вид волос. Про рост сказать мне пока сложно, мне кажется, они как отрастали ранее, так и растут, а вот качество волос очень сильно изменилось: крепкие, упругие, блестящие. Очень легко расчесываются и, кстати гораздо уменьшилась ломкость волос. Даже на резинке волос стало оставаться гораздо меньше, чем раньше. Значит вывод: результат все же есть!

По словам производителя: маска создает идеальные условия для последующего лечения выпадения волос.

Собственно, лечение я и не прекращала. В комплексе, мне кажется можно добиться очень хороших результатов!

Характеристика:
Объём: 200 мл
Страна производства: Италия
Цена: 2820 руб

Девушки, мой вам совет: если хотите отрастить волосы, предотвратить их выпадение все должно быть в комплексе! Тогда и результат будет на лицо!


комментарии