ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

1 сентября 2020

Согревающий бальзам «Таежный огонек»

Приветствую девушки :-).

В такую жару, как у нас в Краснодаре, я сама ощущаю себя "огнем" :-/ , но все же спешу поделиться потрясающим открытием, которые оценят как спортсмены, так и просто люди, страдающие от болей различной этиологии.

Сегодня речь пойдет о согревающем бальзаме для тела «Таежный огонек».



Характеристики:
Цена: 298 руб.
Объем: 60 мл
Производитель: Бифидокосметика

"Таежный огонек" является натуральным косметическим средством, в состав которого входит кедровая живица и барсучий жир. Эти ингредиенты постепенно ускоряют метаболические и обменные процессы, заметно усиливая кровообращение. В итоге, мышцы согреваются, что приводит к глубокому расслаблению, устранению спазмов и болей.
Ткани получают недостающие питательные вещества, вспомогательные компоненты снимают воспаление.



Состав: вода дистиллированная, барсучий жир, экстракт жгучего красного перца, ментол, комплекс экстрактов арники, крапивы, сосны, конского каштана, ламинарии, эфирное масло эвкалипта, мяты, пихты, масляный экстракт живицы кедровой, ксантановая смола.

Применение: Нанесите небольшое кол-во крема на сухую или чуть влажную кожу, втирать массажными движениями до полного впитывания. Спустя 20-30 минут протереть кожу сухой салфеткой.

Для меня, данное средство настоящее "палочка выручалочка". Я очень давно занимаюсь спортом и естественно нередко тренируюсь с гантелями и штангой. Несмотря на корсет, боль в спине очень часто тревожит меня. Да, и когда перезанимаешься, потом с кровати встать невозможно из-за болей в мышцах.

Средство я наношу после тренировки и после того как приму душ. Помогает спустя минут 30, боль сразу пропадает. После нанесения, ощущаешь невероятный разогрев, как от перца.

Хочу отметить, что в отличие от большинства препаратов, которые также действуют, как разогревающие, крем совершенно не сушит кожу на месте нанесения, не вызывает шелушений, трещин и самое главное аллергических реакций!

Предлагаю рассмотреть показания применения, ведь «Таежный огонек» предназначен не только для мышц спины и тела.

Показания к применению:
- при наличии болевых ощущений в области суставов, позвоночника, мышц и связок можно использовать средство в качестве массажа;

- до и после интенсивных физических тренировок, включая спортивные;
- после переохлаждения или длительного пребывания на морозе;
- при патологии периферического кровообращения («синдроме холодных конечностей»), кстати тоже очень актуально для меня, муж меня вечно называет "лягушкой".
- также, производители рекомендуют использовать средство при борьбе с целлюлитом, но я лично не пробовала.

Подытожу: согревающий бальзам «Таежный огонек» нормализует обменные процессы, помогает в устранении косметических дефектов кожи. Помогает побороть болевые ощущения в теле.

Прекрасное средство, которое должно быть в каждой семье!


комментарии

1

Наташа
Челябинск

Эксперт

2 сентября 2020

Круто, я бы такой тоже взяла


2

ulianna86
Краснодар

Активный участник

2 сентября 2020

Наташа, шикарное средство!!