ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

1 октября 2020

Puremedy Rosacea Relief- боремся с розацеа.

Приветствую вас, красотки :-[!

Сегодня мне хочется поднять тему о неприятном заболевании, которым страдает моя сестренка долгие годы. Это розацеа.

Кожа с розацеа нуждается в аккуратном обращении и щадящем уходе. Не стоит использовать мыло, средства, содержащие спирт, распаривать кожу, делать вакуумный массаж лица, а также протирать кожу кубиками льда, чтобы «взбодрить» ее. То же касается умывания.

Используй воду комнатной температуры, ведь холодная вызовет спазм сосудов, что только усилит их ломкость, а горячая расширит их и спровоцирует застой крови. Для умывания выбирай средства, предназначенные для эпидермиса с покраснениями, а главное — откажись от мыла — оно сильно пересушивает кожу.

Об этом, так сказать, недуге страдает моя сестра. Проявилось у не так: начинает гореть лицо и сопровождается краснотой, прыщей и воспалений нет. Изначально, мы думали, что это реакция на косметику, сменили все, но краснота не проходила. Сестра сходила к дерматологу, и врач поставила диагноз розацеа.

При возникновении розацеа на лице – лечение и препараты могут существенно отличаться в зависимости от формы этого заболевания. Поэтому, я не гарантирую, что крем о котором пойдет речь подойдет вам!

Теперь мне хочется рассказать о самом косметическом продукте:

Rosacea Relief от Puremedy является гомеопатической мазью в состав которой входят: эхинацея и бузина черная.

Растительные ингредиенты в Rosacea Relief by Puremedy являются органическими и дикорастущими. Борются с такими симптомами, как:

- лечение ранок на лице;

- маленькие красные прыщики на шее и лице;
- красные пятна с чувством жжения;

- покраснения на коже.

Рекомендации к применению:
Утром и вечером после очищения кожи наносить локально на поврежденные области.

Теперь моё личное мнение и мнение моей сестры:


Консистенция кремовая. Легко распределяется на коже, впитывается почти сразу, не оставляя никакой пленки.Имеет очень лёгкую и тающую текстуру.


Запах есть, очень специфический, хотя кажется, это эхинацея в сочетании ещё с чем-то. Сестра спокойно относится к запахам косметических средств, поэтому никакого дискомфорта это не доставляет.

Крем, на самом деле хорош, ну или просто ей идеально подошел. Естественно, нужно регулярное применение. Мы заметили, что покраснения на ее лице уменьшились, через неделю цвет лица стал более гладким и однородным.

Аллергию на вызывает, поры однозначно не забивает.Выполняет все заявленные производителем обещания, а также соответствует личным пожеланиям сестры.

Преимущества:
* Легкий
* Успокаивающий
* Анти-микробный эффект
* Противовоспалительный
* Поддерживает барьерную функцию и способствует удержанию влаги.

Девушки, кто страдает этим неприятным недугом, настоятельно советую попробовать крем Rosacea Relief. Он великолепно справляется со своей задачей!


комментарии