ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

23 ноября 2020

Гель против мешков и кругов под глазами Matis REPONSE REGARD Relax-Eyes

Приветствую всех заглянувших в мой блог :-)!

Рождение ребенка-это огромная радость для родителей и огромный стресс не только для женского организма, психики, но и для женской внешности '(.

Бессонные ночи, постоянный плач ребенка, отсутствие сна-все это отражается, прежде всего, на лице, а именно на глазах. На время в женских глазах пропадает "искра" от усталости, а на ее место как "туча" надвигаются круги под глазами, которые выдают не радость рождение малыша, а непрекращающуюся усталость.

Да, заботы о малыше неизбежны, но что нам мешает хорошо выглядеть?

Мой вам совет: выбросите тысячи масок, патч и дешевых кремов, которые, наверняка, вы скупаете огромным количеством, они не помогут. А про огурцы и лед вообще надо забыть, эти "бабушкины методы" доказано имеют массу противопоказаний.

Я, в свое время приобрела Reponse regard Relax-Eyes, почти сразу после рождения дочурки и еще пару кремов марки для устранения морщиню И поверьте, я даже не знаю, что такое круги под глазами.

Уже прошло не мало времени, но кремом я продолжаю пользоваться при необходимости, когда сильно устаю или поздно ложусь спать.

Знакомимся с характеристиками:
Бренд: MATIS
Линия: REPONSE REGARD
Вес: 15 мл
Цена: 2999

Оформление:
Небольшая цилиндрического типа баночка белого цвета из плотного пластика с очень интересной откручивающейся крышечкой и помпой. Как всегда, на обратной стороне вся подробная информация и наклейка на русском языке. Несмотря на небольшое количество, крема нужно совсем немножко и хватает его надолго.

Консистенция. Про нее я хочу рассказать отдельно. Это что-то потрясающее и на вид и на ощупь. Когда наносишь эту текстуру на кожу, создается впечатление, что увлажняешь веки "расплавленным перламутровым жемчугом".

Это волшебная и просто невероятная процедура. Крем начинает нежно впитываться в кожу взаимодействуя с каждой клеточкой. И создается впечатление, что ты наносишь не крем, а какую-то невообразимую "субстанцию из пыльцы фей", наверное, я уже перечиталась детских книг, но это так и есть.

Способ применения: наносить аккуратными похлопывающими движениями на контур кожи вокруг глаз утром и/или вечером.

* Протестировано офтальмологами.

Средство адаптировано специально для чувствительной и тонкой кожи вокруг глаз. Благодаря своему составу и консистенции, позволяет придать сияние контуру глаз и устранить все признаки усталости, в том числе мешки под глазами и темные круги.

Уже после второго, третьего раза вы заметите изменения. Крем устраняет отеки, осветляет круги под глазами, подтягивает веки, как бы распахивая взгляд. Я обратила внимание, что если у меня бывают дни, когда я сплю всего несколько часов, я не выгляжу уставшей, мои глаза "светятся" словно я с санатория отдохнувшая приехала. А не тут-то то было, это "волшебное" действие крема, делает свое "дело".

И немного статистики:
Клинически доказано
- 35% отечность
- 18% круги под глазами
Подтверждено Добровольцами:
- 100% увлажнение контура глаз
- 91% уменьшение отечности
- 91% цвет темных кругов менее заметен

Как видите, факты говорят за себя. А от себя хочу сказать, что я уже давно влюбилась в этот крем и "подарила ему свое сердце", а руку пришлось отдать мужу ms ))


комментарии