ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

21 декабря 2020

Патчи для глаз биоцеллюлозные Elizavecca Donkey Piggy Milky EGF Cling Eye Patch

Девушки, приветствую вас :-) !

Вы постоянно спрашиваете меня, как я добилась отсутствием мешков и темных кругов под глазами *SCRATCH* ?

Звездочки мои *GIVE_HEART* , способов очень много. Лично для себя я нашла способ от несовершенств под глазами, и, кстати о нем я рассказывала вам ранее. Но есть девушки, которым этот способ не подошел! Делюсь другим, который очень хорошо справляется с темными кругами по утрам, и как, экспресс-средство перед важным событием.

Расскажу о патчах для глаз: биоцеллюлозные Elizavecca Donkey Piggy Milky EGF Cling Eye Patch. Очень "вкусное средство".



Итак, мне нравится то, что патчи помимо темных кругов и мешков, великолепно справляются с возрастными изменениями вокруг лаз, что для меня, очень и очень актуально.


Средство восполняет недостаток влаги в клетках кожи, препятствует её испарению, замедляет процессы старения и способствует разглаживанию морщин.Вот так!

Характеристики:
Цена: 1999 руб.
Объем: 70 гр
Производитель: Корея

Состав: Aqua, Glycerin, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Benzyl Glycol, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Panthenol, Carbomer, Allantoin, Adenosine, Butylene Glycol, Raspberry Ketone, Fragrance, Disodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Glucose, Donkey milk, Polysorbate 20, Maltodextrin, Carrageenan, rh-Oligopeptide-1.

Способ применения:
- Извлеките патчи из банки при помощи лопаточки.
- Снимите защитную оболочку и приложите патч к необходимой зоне плотно придавливая.
- Затем удалите защитную плёнку с внешней стороны.
- Спустя 20-30 минут снимите патчи и мягкими похлопывающими движениям полностью впитайте эссенцию.

Оформление шикарное, конечно:

стандартная баночка-шайба. Но когда берешь темную коробку, совсем не ожидаешь увидеть внутри веселую, серебряную "шайбочку" с изображением "свино-бычка", как мне показалось. Естественно, имелась лопатка, для более удобного извлечения патч.


Пользовалась пару месяцев:

Патчи шикарно ложатся на область под глазами, не мешают, плотно прилегают к коже. Мешки уходят моментом. Это даже ощущается!.

Есть еще один плюс, для меня: они приятные на ощупь и их нахождения в области глаз не доставляет никакого дискомфорта, при использовании дарят крутой аромат и классное ощущение холода. Да, морщинки исчезают, пока пользуешься, увы.

Кстати, мой "life hack": использую их не ежедневно, а только если утром куда-либо иду. И нужна экстренная помощь глазам. Ещё удобно использовать их во время нанесения теней. Вот это "фишка" очень крутая. "Тенюхи" осыпается и прилипают на патч, не придётся отмывать пыль с зоны под глазами. И Консилер ложиться после увлажнения просто потрясающе. И кругов под глазами "ноль".

Пробуйте девочки, ищите свое средство!


комментарии