ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

11 марта 2021

Витамины Solgar Vitamin and Herb Hair, skin and nails

Приветствую вас красавицы :-)!

Наверное, я уже писала про эти чудо-витамины, но сейчас весна, межсезонье и хочется вам напомнить, про эффективное средство, для женской красоты Витамины Солгар.



*Этот препарат предназначен для поддержания уровня коллагена, основного компонента кожи, ногтей и волос, количество которого с возрастом снижается.

*Прием внутрь питательных веществ, таких как витамин С и медь, способствует поддержанию здорового состояния волос, ногтей и кожи.

Упакованы витамины Солгар добротно: большая баночка из коричневого стекла, обернутая в защитную слюду.

Железная крышка, под которой — бумажная мембрана — защита от первого вскрытия.



Состав витаминов вполне сбалансированный и не имеет "лошадиных" доз витаминов, которые довольно часто встречаются у этого производителя. Таблетки для кожи, волос, ногтей довольно крупные, серо-бежевого оттенка с желтоватыми вкраплениями. Лично у меня проблем с глотанием этих витамин нет!



В улучшенном составе содержится компонент, который вызвал у меня вопросы, но я тут же нашла ответы на них.

Что же такое метилсульфонилметан или MSM (который указан на обложке витамин)?
- Это натуральный природный источник пищевой органической серы.
- Сера участвует практически в каждом метаболическом процессе организма, она необходима для регенерации и здоровья клеток.
- Когда в организме создается дефицит серы, начинают скрипеть и болеть суставы, выпадать волосы, стареть кожа, и все жизненно важные функции и системы организма дают сбой.

Вот так вот, а вы об этом знали?

Сразу хочу отметить, что после приема витамин, результат от применения не будет скоропалительным, и через три дня не наступит. Витамины имеют довольно длинный накопительный эффект, зато и очень пролонгированный. Результат я заметила к концу второго месяца приема данных витаминов для красоты.

Результат:
Сразу отмечу, что ногти расти стали гораздо быстрее чем волосы. Волосы со временем стали меньше выпадать. Количество выпадающих волос визуально сократилось где-то на 1/3. Также они стали быстрее отрастать, периодичность подкрашивания корней сократилась до трех недель, вместо 4-4,5 недель.

Теперь длину волос получается отрастить гораздо быстрее. Появился по линии росту пушок, и, хочу сказать, очень внушительный.

Что касается кожи, то витамины и ее не прошли стороной. Заметно сократилось появление высыпаний и черных точек (очевидно, что все-таки цинк, кремний и сера в сочетании с витамином С и аминокислотами делают свое дело).
Кожа стала более напитанной, чистой и светящейся изнутри, что в общем-то отметили окружающие.

Так что девушки, решать вам, но я выбирая витамины отдала предпочтение именно этим!


комментарии