ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

11 марта 2021

Wrinkle & Go Super Magic Сыворотка для лица интенсивная для зрелой кожи с пептидами

Приветствую вас, мои хорошие ;-)!

Сегодняшний пост будет посвящен не всем представительницам прекрасной половины человечества, а только "девушкам со зрелой кожей" :-[.

Речь пойдет о корейской интенсивной сыворотке для лица Wrinkle & Go Super Magic.



Кто еще не знает, что такое сыворотка. Сыворотка — это концентрированное средство, которое обладает ухаживающим действием, а использование в паре с кремом гарантирует максимальный эффект.

Характеристики:
Цена: 852 руб.
Объем: 15 мл
Возрастные ограничения: 30+

Состав: вода, глицерин, гиалуроновая кислота, ксантановая камедь, натрия силикат, алоэ вера, пантенол, лецитин, полисорбат 20, каприловый триглицерид, вода цветочная, каприновый триглицерид, натрия лактат, аденозин, лемонграсс, трипептид-1, натрия аскорбил фосфат, фруктан, красные морские водоросли, чечевица, динатрий эдта, медный трипептид-1, 1-2 гександиол, облепиха, аланин, аспарагиновая кислота, серин, гидроксипропилметилцеллюлоза, l-гистидин, l-тирозин, l-фенилаланин, яблоко, бутиленгликоль, аргинин, арбуза экстракт, калия фосфат, магния алюмосиликат, пуллулан, цистеин, пролин, пальмитоил трипептид-1, ацетил-гексапептид-8, гексапептид-9, метионин, валин, лейцин, изолейцин, глютаминовая кислота, лизин, треонин.

Применение: наносить на чистую кожу, распространите по лицу и шее два раза в день.

Производитель утверждает, что эта сыворотка настоящее "чудо", так как готова справиться с морщинами всего за 90 секунд. Область применения самые проблемные: вокруг глаз, гусиные лапки, мешки под глазами, носогубная складка, морщины на лбу, линия шеи. Сморщивание и провисание кожи особенно заметно в районе щек, носа. Восстанавливает форму лица, мгновенный лифтинг щек. Естественно делает вашу кожу пухлой.

* И все вышеописанное подтверждено клинически!

Содержит в составе 34 спец. ингредиента против старения кожи. Придает кожи "ботокс эффект", мгновенный минимизатор морщин LIFTONIN-XPRESS от RAHN и 12 пептидов.
Увлажнение, питание, эластичность достигается благодаря: 17 аминокомплекс, гиалурон, фруктан.
Разглаживание кожи: экстракт яблока, арбуза, чечевицы придают объем коже.

Описание: сыворотка помещена в тубу с вытянутым носиком. На коробочке была наклейка на русском языке. Сыворотка жидкая, гелевая, аромата практически не имеет.

Вот такие вот обещания от производителя. Будем сравнивать с реальными фактами!

Поговорим о результатах!

Да девушки, результаты есть. Я бы назвала эту сыворотку экспресс-средством, когда собираешься на важное мероприятие или вечеринку.

Наношу сыворотку на чистую кожу и наблюдаю, как благодаря комбинации мгновенного минимизатора и 12 пептидам, сыворотка мгновенно увлажняет, тонизирует кожу, разглаживая существующие морщинки на глазах. Она заполняет даже глубокие морщины, при этом ни как не влияя на мимику.
Также хочу отметить то, что сыворотка не провоцирует появление воспалений на коже, что мне, как обладателю комбинированного типа, с единичными высыпаниями на коже очень льстит.

Сыворотка для лица по своему действию меня впечатлила и я смело могу сказать про её плюсы:

- очень приятная текстура, которая мгновенно впитывается не оставляя липкости;
- удобный формат для нанесения средства (туба с удлиненным носиком);
- обладает мгновенным лифтинг эффектом;
- разглаживает мимические морщины;
- лучше использовать как экспресс-средство;
- очень хорошо питает и увлажняет кожу;
- придаёт бархатистость и сияние.

Прекрасная сыворотка, которая поможет скрыть возраст и подчеркнуть красоту даже зрелой кожи.


комментарии