ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

12 марта 2021

Сыворотка для роста бровей Tinel

Приветствую вас девушки :-)!

Весна на дворе, но все деревья в "снегу и серебре". Куда "смотрит весна" непонятно, но ясно лишь одно, что скоро может резко потеплеть и мы должны быть "во всеоружие". И начать предлагаю с взгляда.

Как пели Братья Грим "хлопай ресницами и взлетай". Нет нет. Я не предлагаю вам бежать наращивать ресницы, а предлагаю отрастить свои. И тут у меня два средства, но сегодня я расскажу только об одном.

Сыворотка для роста бровей и ресниц Tinel.

Косметические средства производятся в Казахстане, поэтому было очень интересно попробовать средство этой страны, где, по секрету, живет вся моя большая семья. Но сейчас не об этом.

Характеристика:
Проверенное и эффективное средство для роста бровей и ресниц.
Объем: 3мл
Страна-производитель: Казахстан
Тип: Сыворотка
Цена: 1000 руб.

Оформление:
На коробочке размещена вся информация о продукте на русском языке.

Сама коробочка была очень добротно упакована слюдой, что не может не льстить продукту.

Флакон на вид напоминает тушь, выдает только кисточка, как у подводки. Консистенция прозрачная, запаха не имеет.



Состав: Purified Water 78%, Folium Isatidis Extract 10%, Cacumen Platicladi Extract 3%, Nigella Sativa Extract 3%, Radix Poligoni Mulfifori preparata Extract 2%, Coral Extract 2%

Способ применения: Средство наносится ежедневно после снятия декоративной косметики, тонкой линией, как жидкая подводка,на ресничный край у основания верхних и нижних ресниц (или бровей) одним движением один раз в день, предпочтительно перед сном.

* Нет необходимости наносить средство обильно или повторно сразу после аппликации.

Как и рекомендует производитель, на очищенные от макияжа и сухие реснички и брови я наносила с помощью кисточки средство вдоль линии роста ресниц и бровей. За счёт оптимальной формы кисточки кондиционер набирается в нужном количестве и переборщить с ним практически невозможно. Но если всё же оно попало вам в глаз, то просто промойте его проточной водой.

Ещё нужно понимать, что результат зависит не от частоты и "густоты" нанесения средства, а от регулярности! Поэтому просто впишите эту процедуру в свой "вечерний ритуал красоты" и результат вас порадует. Эта процедура занимает не больше 2-3 минут.

Я пользовалась сывороткой более месяца и вот какого результата я добилась, до этого в моем арсенале был другой бальзам.

* Решила показать с косметикой на глазах, так как реснички вырасшие очень светлые!

Я осталась в восторге от действия кондиционера для роста ресниц и бровей, в принципе я и не сомневалась в его эффективности. Всё проверила на себе, поэтому смело рекомендую.


комментарии