ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

15 марта 2021

Кристалы и жемчуг-это не только тренд этой весны и лета, но и мое хорошее настроение

"Застегни мою любовь вокруг шеи в виде колье с жемчугом и моя душа будет твоим талисманом, я живу, чтобы украшать тебя – ты моя драгоценность" Грей Ливингстон


Ах, сколько прекрасных слов я прочла про украшения, начав писать эту статью. И это не спроста. Я хочу вам рассказать о колье, которое очень глубоко "поселилось" в моем сердце, и которое мне просто не хочется снимать со своей шеи.

А вот собственно и оно "Колье ручной работы из кристаллов и серого жемчуга" от марки mycharm jewelry.


Вам показалось оно скромным, но в этом и кроется весь его изыск и шарм. В этом сезоне не модно одевать на шею "кричащие украшения" которые, привлекают внимания и отвлекают его от самой женщины.



В 2021 году в моде сдержанность, скромность и скрытая роскошь. Именно это, я увидела в "Колье из кристаллов и серого жемчуга".



Надевая это украшение заметила, что оно поднимает мне настроение, и отношение к жизни меняется. Начинаешь радоваться весне, хотя на улице еще минус и представлять, как будешь щеголять в новом платье и в украшении с Кристалами и жемчугом, которые на солнце смотрятся, как "черные бриллианты".



Я привыкла писать о косметике и ни могу не сказать: что наша молодость — как украшения, сверкающая на солнце, а украшения вечны...И не важно сколько тебе лет!



Украшения — это то, что делает женщину женщиной. Я это поняла давно, заполнив свою шкатулку различными золотыми и серебренными комплектами.

Теперь там нашлось место и прекрасному колье, которое пришло ко мне в чудесной упаковке цвета Тиффани.

Уже тогда я поняла, что в этом мешочке, что-то очень особенное, мое, которое подчеркнет мой внутренний мир и я не ошиблась!



Девочки мои, напоследок, еще небольшой секрет хорошего настроения во время трудовых будней наденьте на работу любое украшение со сверкающим камушком, и ваши праздники продлятся чуть дольше, чем у других).

Ваша Юлия.


комментарии