ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

14 мая 2021

Belor Design: создание красивого макияжа с помощью белорусской декоративной косметики

Приветствую вас, красавицы!


Я очень много пишу про уходовую косметику и крайне редко про декоративную. Решила исправиться и сегодня рассказать, как я создаю весенний макияж, который подходит к любому образу!

В последнее время, я все чаще стала отдавать предпочтение белорусской косметике. Мне очень нравится качество косметических средств и приемлемые цены!

Речь в сегодняшнем посте пойдет о марке Belor Design и о трех декоративных косметических средствах:
- Контурный карандаш для глаз BelorDesign «Party», в оттенке 1 (чёрный);
- Кремовые тени для век BelorDesign Color drops в розовом оттенке;
- Блеск для губ BelorDesign в оттенке morganite (тон 3).



Начнем?

Контурный карандаш для глаз BelorDesign «Party».



Именно с глаз я всегда начинаю свой макияж, а основой становятся стрелки, которые я рисую с помощью черного карандаша.

Характеристики:
Бренд: BelorDesign
Стоимость: 103 рубля
Объём: 1.2g
Тон: 1 (чёрный)

Состав/ Ingredients: Paraffinum Liquidum, Ozokerite, Candelilla Cera, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Microcrystalline Wax, Polyethylene, Polyisobutene, Silica, Sorbitan Sesquioleate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Tocopheryl Acetate, (+/- CI 16035, CI 19140, CI 42090, CI 77007, CI 77266, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77510, CI 77742, CI 77891, Mica).

Карандаш стандартный, деревянный, длинный. Идёт с очень хорошей точилкой в комплекте. Точилка отличная, поэтому я ее применяю и для других своих карандашей.



Текстура у карандаша маслянистая, благодаря содержанию натуральных восков и касторового масла в составе. Наносится легко, но нарисовать идеально ровную линию им сложно, так как текстура очень мягкая. Но со временем, можно приноровиться и создавать четкий и ровный контур становится проще.



Кремовые тени для век BelorDesign Color drops в розовом оттенке.

Оформление:
Кремовые тени Color drops находятся в небольшом, тонком тюбике, напоминающим блеск для губ. На флаконе размещена информация о продукте. Оснащен очень удобной кисточкой для нанесения и ограничителем, который не позволяет набирать на аппликатор лишнего продукта.

Отдала предпочтение именно этому оттенку, так как на лето приобрела много одежды, где имеется данный цвет. Возможно, я не всегда следую модным тенденциям, так как не всегда они подчеркивают мою внешность, поэтому тени для глаз, чаще всего, я подбираю под одежду, а обыгрываю на глазах, добавляя различные оттенки. Безусловный плюс, что при нанесении покрытие получается довольно плотным и не плешивым, как у многих даже дорогих аналогов данного косметического средства.

Тени прекрасные, хотя изначально, отнеслась к ним с недоверием. Они великолепно ложатся, те текут, не скатываются в складочках глаза, без особых проблем удаляются и корректируются с помощью других оттенков!

Характеристики:
Бренд: BelorDesign
Стоимость: 220 руб.
Объём: 7.7g
Тон: тон 7 розовый

Состав/Ingredients: Aqua, Propylene Glycol, Tapioca Starch, PVP, Trilaureth-4 Phosphate, Undecane, Polyacrylate Crosspolymer-11, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Acrylates Copolymer, Tridecane, PPG-26-Buteth-26, PEG-40/Hydrogenated Castor Oil, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Polymethylsilsesquioxane, Citric Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, (+/- CI 75470, CI 77491, CI 77499, CI 77891, Mica, Triethoxycaprylylsilane, Tin Oxide, Synthetic Fluorphlogopite, Silica, Calcium Sodium Borosilicate).

Производитель рекомендует использовать тени, как "соло", так и в тандеме с другими тенями, выступая в качестве основы.

Собственно, я и делаю макияж, используя тени Color drops в качестве основы и получается очень шикарный результат. Если еще учесть цену косметического продукта, то ему цены нет в косметичке.



Блеск для губ BelorDesign в оттенке morganite (тон 3).

Характеристики:
Бренд: BelorDesign
Стоимость: 217 руб.
Объём: 4.3 мл
Тон: morganite (тон 3).

А как насчет бриллиантов на губах? Спрашивает производитель.

Лично я, "За" обеими руками и одними губами. Кому не понравится естественное сияние губ на летнем солнышке.

Ах, девочки, это потрясающее средство для губ, которое я когда-либо держала в своих руках.

Я писала уже, что в макияже я всегда делаю акцент на глаза, а губам придаю лишь естественное сияние. Блеск для губ BelorDesign имеет текстуру легкого геля. Придает губам видимый объем и ослепительное зеркальное сияние. При этом, губы выглядят естественно, что для меня очень важно.

Стандартный тюбик для блеска — прозрачный. Собственно, сразу видно и марку и название оттенка. На крышечке имеется наклейка с необходимой информацией. Как видите, наклейка так же служит контролем от первого вскрытия.

Аппликатор блеска фетровой. Крупный и удобный. Продукта набирает достаточно с первого раза. Для меня это самая идеальная кисть для блеска. Ворс тоже очень приятный.

Консистенция блеска гелевая, плотная. Средство и правда "дарит" губам эффект «жидкого стекла». Радует, что он не растекается, а устойчиво "сидит" на губах. Стойкость несколько часов! Прекрасное увлажнение губ тоже присутствует!

Девушки согласитесь, что очень хочется летом придать своему макияжу особую изюминку! С помощью блеска для губ BelorDesign это проще простого!


Подытожу следующим: честно, я не ожидала, что косметика с такими демократичными ценами, может меня так приятно удивить и вызвать восхищение. Теперь, мне просто не терпится попробовать и другие косметические продукты марки.


комментарии

1

Наташа
Челябинск

Эксперт

14 мая 2021

Очень красиво!