Виктория #18

Эксперт

Я совсем не медик и вообще не косметолог.... и уж тем более не парикмахер....Ничего не понимаю в химии и составах.... Но несмотря на это, у меня огромный опыт и… раскрыть

17 мая 2021

"Идем на Восток" - часть 13 - "Воздушное настроение"

Привет, девочки !!!!

Ну наконец пришло теплое время года... Почему то в этом году зима как то уж очень долго и противно тянулась....
Но все проходит и это - тоже.....

Пришло время обновления в природе, погоде и косметическом уходе.... стихи прям ))))))
Сегодня я покажу вам два очень интересных продукта для красоты и здоровья нашей с вами кожи.
Они будут не простыми... а оч интересными и функциональными...

Снова EVER MIRACLE? НЕНУАЧО - если умеют ))))))

ПРОШУ....

1. GSLEY BUBBLE BOMB PACK - Пузырьковая маска для лица

Свойства:

Глубоко очищает поры на лице, убирает кожное сало, черные точки, удаляет ороговевшие клетки, улучшает текстуру кожи, питает, увлажняет, смягчает и освежает кожу лица. Не вызывает стянутости. Обладает легким массажным эффектом при взрыве пузырьков. Содержит угольный порошок с высокой адсорбцией, проникая в глубокие слои эпидермиса вытягивают из пор пыль, грязь, сальные пробки. Комплекс из 17 аминокислот вырабатывает коллаген, увлажняет кожу. Пептиды ускоряет выработку коллагена. Специально отобранные 7 экстрактов растений, обладающие способностью ингибировать тирозиназу, контролируют пигментацию кожи.

Применение: Используя ложку, нанесите содержимое на очищенное лицо, шею, руки и т.д. ровным толстым слоем. Помассируйте пальцами, пока содержимое не станет серо-голубым. Через 30-40 секунд образуется пена, после чего пена лопается, как бомба. Смойте водой Для глубокого очищения смывать через 10-20 мин.

Внимание! Пена может вызвать щекотание кожи из-за трения, это абсолютно безопасно. Используйте быстрее после открытия.

Состав:

Вода, глицерин, бентонит, дипропиленгликоль, бутиленгликоль, метилперфлуорбутиловый эфир, метилперфторизобутиловый эфир, децил глюкозид, кокамидопропилбетаин, ПЭГ-32, угольный порошок, феноксиэтанол, хлорид натрия, хлорфенезин, сополимер акрилата натрия, акрилоилдиметилтаурата натрия, изогексадекан, ксантановая камедь, этилгексилглицерин, полисорбат 80, динатрий ЭДТА, сорбитан олеат, спирт, гидрогенизированный лецитин, экстракты: тысячелистника, манжетки, мальвы лесной, листьев мяты перечной, листьев мелиссы лекарственной, примулы весенней, вероники лекарственной, глицин, серин, глютаминовая кислота, керамид 3, аспарагиновая кислота, лейцин, аланин, лизин, аргинин, тирозин, фенилаланин, треонин, валин, изолейцин, гистидин, метионин, цистеин, гидроксид натрия, пальмитоил трипептид-1, аромат, бензилбензоат.

Активные компоненты:

- Пептиды регенерирует кожу
- Аденозин разглаживает морщины
- Масла и экстракты растения питают и увлажняют кожу
- Аргинин участвует в синтезе коллагена
- Мощные антиоксиданты - высокая совместимость с чувствительной кож
- Без искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов

ОТСЕБЯтина:

У меня был уже опыт использования подобной текстуры маски - у другой марки. И конечно мне стиало интересно ее новое "прочтение" у марки, продукции и качеству которой я доверяю

Начнем с упаковки.
Качественный пластик и прочный картон. Баночка обЪемом 50г , напоминающая глянцевый черный шар - настоящее украшение косметической полки в духе японского минимализма.



В комплекте имеется аппликатор для набирания маски, который позволяет ее распределять по коже.

Маска закрыта платиковой мембраной, которая защищает ее от попадания воздуха (для данной текстуры это, скажу сразу - нежелательно). Текстура приятная - напоминает мусс

Мастку я наносила на чистую сухую кожу, слегка массируя. Очень быстро, как и написано, через секунд 30 текстура начинает пузыриться и шипеть, слегка пощипывая кожу. Отдушка приятная, но быстро исчезает, что опять же радует аллергические носы.
Это дело нужно перетерпеть и подождать минут 20. Я, правда, держу минут 30 - 40, но опытным путем поняла, что полчаса мне более чем достаточно.

Затем смываем маску водой. Я смываю обычно с помощью влажной салфетки - мне так удобнее.

По ощущениям кожа очень мягкая и очень гладкая. Более того, цвет лица почти сразу становится свежим и отдохнувшим. Что касается воспалений на коже, то маска их оч хорошо подлечивает и вытягивает-купирует более серьезные. Черные точки тоже светлеют, поры тоже очищаются хорошо.

Вот как это все выглядит на коже в реале



Так как у меня тип кож не сухой, то увлажняющий крем после маски мне не был нужен. Если у вас такого нет, можно воспользоваться, хотя я после масок почти не использую уход, чтобы компоненты не смешивались и не было посторонних реакций.

Кому я советую этот продукт? Да всем, кто использует в своем арсенале очищающие маски подобного формата. Единственная ее особенность в том, что ее нужно использовать с умом и находить подход к своей коже по времени выдерживания на лице. Памятку взяла из промо


В общем, хорошая штука - не пожалеете

COLORDEEP MOUSSE WATER SERUM 3 in 1

ОПИСАНИЕ:

Увлажняющая сыворотка мусс от морщин. Новая концепция. Мусс способствует более быстрому и глубокому проникновению в кожу с пеной активных компонентов. 3 функции увлажнения, борьба с морщинами, осветление кожи. Энергетическая водная сыворотка.
Сила морской энергии! Глубоководная морская вода из Франции богата различными минералами и 100 необходимыми микроэлементами. Водорастворимый гидролизированный колввген, полученный гидролизом колаагеновых волокон, извлеченный из соединительных тканей морскийх обитателей, регенерирует кожу.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Экстракты 9 видов водорослей (ламинария японская, спирулина, ундария перистая, гелидиум, цертрария исландская, гидролизированный коралл, саргассум,макроцистис,энтероморфа компресса) обеспечивают увлажнение, восстановление упругости и эластичности кожи. Противовоспалительный эффект 20 экстрактов растений и фруктов. Ниацинамид осветляет пигментные пятно. Аденозин стимулирует синтез коллагена и эластина , разглаживает морщны, выравнивает рельеф кожи. Аллантоин регенерирует, смягчает и заживляет кожу.

СОСТАВ:
Вода, бутилен-гликоль, 1-2 гександиол ниацинамид, морская вода, бетаин, глицерин, пантенол, экстракт центеллы азиатской, плюща, водорослей,аскорбиновая кислота, экстракт плодов манго, ананаса, маточного молочкаЮ медаЮ прополисаЮ авокадо, листьев прополиса, листьев алоэ барбадосского, гидролизированный коллаген, экстракт цветков календулы, полыни волосистой, лотоса орехоносного, дипропиленгликоль, экстракт листьев мелии персидской, клубней маниока съедобного,плодов кокцинииндики, плодов баклажана,листьев базилика священного, корень куркумы, аллантоин

Способ применения:
Выдавить сыворотку мусс на ладонь и равномерно нанести на лицо. Использовать в качесиве тоника перед эссенцией и кремом . Или - как самостоятельное средство. Не наносить на поврежденную кожу и беречь от прямых солнечных лучей.

ОТСЕБЯТИНА:

Этот продукт тоже оказался для меня не диковинкой - я видела подобные в других корейских марках. Однако этот продукт оказался несколько иным и очень приятным.
Напоминает он привычную нам многим пенку для умывания во флаконе из качественного пластика с помпой - дозатором

Это очень интересное средство, которое мы наносим вместо тонера или сыворотки утром. У него оч легкая текстура в виде облачка пены, которое, аккуратно распределяясь по коже, довольно быстро впитывается, оставляя после себя приятные ощущения. Отдушка приятная, средней интенсивности, проходит через пару минут после нанесения

После впитываемости на коже остается легкая липкость, которую я запечатывала кремом или флюидом. Кожа после данного продукта становится мягкой и упругой. Цвет лица выравнивается и радует своим здоровым видом.
Не конфликтует с остальным уходом, прекрасно дополняя ежедный рацион для здоровой и красивой кожи.
Не перегружает кожу, не вызывает неприятных ощущений. Подлечивает мелкие воспаления.

Очень советую этот продукт адептам многофункционального ухода, когда не хочется наносить на кожу несколько средств сразу. Тем, кто ищет что то интрересное и неовенькое для летнего арсенала в уходе.
И тем, кто, как и я, просто любит и доверяет корейской косметике.

НА сегодня это ВСЕ. Продолжение следует.
Все данные интересные штучки вы сможете увидеть, изучить и купить на сайте www (точка) evermiracle (точка РУ)
Как всегда - жду ваших комментариев


комментарии